Отзывы о Fx Primus (FxPrimus) 2022 и обзор брокера

FX Primus
Позиция в общем рейтинге: 60
Количество отзывов: 124
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
52
45
27

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Сотрудничать с FX Primus не советую. Хотя утверждают, что компания имеет лицензию, которая будет страховкой от проблем с брокеров, все это не поможет в реальности. Я уже столкнулся с такой ситуацией. Лицензия от VFSC - самое смешное, что может предложить брокер. В FX Primus знают, что в Вануату нет нормальной регуляции, никто не реагирует на претензии трейдеров.
Опубликован:
Не верьте консультантам FxPrimus! Они не дают ничего кроме советов как побыстрее потерять деньги. Я реально думал, что менеджер FxPrimus даст нормальные рекомендации по открытию сделок. Он, конечно, давал рекомендации. Но по его рекомендациям я не заработал, а потерял. Потерял почти весь депозит, осталось 170$, а было 3300$. Это мошенники!
Опубликован:
Я с брокером fxprimus раньше не работал, и после двух месяцев знакомства даже не вижу причины сказать о них что-нибудь хорошее, если бы ребята из тех.команды полностью изменили подход в работе с клиентами, исправили все тормоза в работе серверов и по лучше следили за стабильностью работы сайта - можно было бы и похвалить хотя бы за увиденные ошибки и работу над ними, но здесь не заинтересованы что-либо улучшать или решать вопросы своих клиентов несмотря на полный список регуляторов.

Опубликован:
При первом знакомстве с брокером FXPRIMUS сразу привлекают сроки вывода денег, здесь они указаны по лучшим условиям, чем у другим компаний даже ТОП списков, но вот на деле ситуация обстоит совсем по другому. Вывод средств считают после одобрения заявки, но одобрят ее лишь после полного цикла проверок всех счетов, которую большинство трейдеров не проходят от чего и теряют свои баксы, это легко проверить по отзывам на Форекс рейтингах.
Опубликован:
Не самый выгодный брокер на Форексе для новичков на фоне сильный конкурентов, которые предлагают разрабатывать свои собственные стратегии на центовых счетах, которые здесь попросту отсутствуют, для опытных трейдеров здесь тоже засада - нет поддержки торговой платформы МТ5, может быть дело вкуса, но кто привык на старую МТ4 уже не пересядет. Лично я не торговал, но отзыв решил оставить, потому что компании нужно задумать о совей стратегии привлечения клиентов.
Опубликован:
Свопы вообще не контролируемые, у брокера FxPrimus они живут своей жизнью и работают только на минус торгового баланса и только из-за них я начал терять большую часть денег, а после своей заявки вывести деньги мне сказали что я должен отработать бонусы или какие-то там еще условия, но у них ведь даже бонусной программы нет, что я должен отрабатывать и когда я на эт оподписывался?
Опубликован:
Рассматривал брокера Fx Primus как достойную площадку для инвестирования, подкупила серьезность в подходе формирования обучающей базы, вот только когда я увидел что порог входа начинается от 1000USD в инвестирование, и при том нет никаких бонусов от компании, сразу же решил выбрать что более проще, тем более, что отзывы трейдеров не делают чести компании.