Отзывы о Fx Primus (FxPrimus) 2022 и обзор брокера

FX Primus
Позиция в общем рейтинге: 61
Количество отзывов: 125
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
52
45
28

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Торговля идет в режиме инстанта, т.е. не выводится ничего на рынок. Отсюда вывод – fx primus зарабатывает на клиентах путем рисования котировок.
Опубликован:
Также рисуют свечи на графиках. Особенно под конец закрытия рынка, примерно с четверга вечером начиная. Проследите, сами увидите лишние японские свечки на графиках
Опубликован:
На кредитку первый (и последний) вывод шел 8 дней! 8 дней, Карл! Это как??? Какими голубями вы доставляли мне несчастные 120 евро? Я представляю что творится в fx primus когда выводят на банк счет и суммы в тысячи. Люди вообще тогда своих денег не получают??
Опубликован:
На ECN Счету никаких нулевых спредов нет и в помине! Это они специально закидывают удочку, что типо тут и исполнении повеселее и спреды низкие. Не правда все это! Спреды как и везде – до 2-3 пунктов бывает доходят и это при том что типо счет крутой. Я представляю какие условия тогда на Стандартах.
Опубликован:
Неее, ну при таком раскладе лучше открыть счет в РобоФорексе или Амеркетсе, где реально на ECN счетах спреды мизерные. Толку пытаться тут заработать? Только время зря тратите.
Опубликован:
Режут профит в наглую! Мало того что завышенные требования к депозиту, так еще толком невозможно заработать из-за сомнительных свеч на графиках и после даже эти деньги половину отфильтровывают и ставят на вывод крохи. Вмешательства со стороны брокера не мыслимые!
Опубликован:
Стандартная схема сливания клиента: пара неудачных сделок, совершенных с подачки недоменеджера и начинаются звонки с требованием внести еще денег. Причем далеко не в дружеской форме. За время работы с ними слил около 2 тыщ и на счету осталось что-то около 30 баксов. Звонят и просят пополнить счет иначе заблочат акк. Блочьте! С ними связываться – себе дороже.
Опубликован:
Заработать можно, а вот вывести не получится. Моя заявка на вывод 700 долларов уже вторую неделю на рассмотрении... Это вообще что такое? Жалко я перед началом сотрудничества не изучил отзывы о компании. Будьте осторожны!
Опубликован:
Вам крупно повезло что вы вообще смогли заработать. Я с трудом вам верю, т.к. сам пробовал тут торговать и у меня это не получилось. При такой работе терминала заработать можно разве что только невроз, потому что ни одна сделка не открывалась по заявленной цене. Как правило открытие происходило по менее выгодной для меня цене. Заработать здесь почти нереально, а вывести думаю вообще невозможно
Опубликован:
Брокер аннулирует прибыль... Не советую с ними работать...