Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2022 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге: 51
Количество отзывов: 421
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
42

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Очень странная контора - отшивают клиентов уже на этапе регистрации. Первый шаг - удостоверение личности Второй шаг - подтверждение адреса Третий шаг - селфи через видеокамеру. Если у вас десктоп без камеры и нет смартфона - верификацию вы не пройдете. В FxOpen законы, они за просто так объявляют документы недействительными. Здесь могут потребовать предъявить такой документ, которого нет в моей стране.
Опубликован:
У FXOpen хорошо торговать активно. Хотя с небольшим кредитным плечом депозит особо не разогнать, но торговать советником вполне реально. Я торгую своим советником-скальпером, зарабатываю неплохо. На платформе FXOpen советник не глючит, работает хорошо. Конечно, при изменении рынка приходится перенастраивать.
Опубликован:
На мой взгляд, этот брокер FXOpen идеально подходит для новичков, таких как я. Постоянно переключаюсь между демо-счетом и реальным счетом. Все кажется простым и удобным. Особенно радует легкий ввод и вывод денег, а также простота работы с платформой MT4, которая значительно удобнее и быстрее других платформ. В настоящее время торгую основными инструментами: EUR/USD, GBP/USD. Еще многое предстоит узнать и освоить. Брокером FXOpen вполне доволен.
Опубликован:
Этот брокер FXOpen работает на рынке уже давно. Я зарегистрировался у них в где-то в 2018 году, точно не помню. В настоящее время, иногда я обращаюсь к ним вспомнив о них. Я бы работал с ними более активно, но есть некоторые моменты, которые меня не устраивают. Например, они скидывают счета в архив, и чтобы вернуть их, нужно заплатить. Также работа службы поддержки оставляет желать лучшего. Бывали случаи обрывов связи или терминал полностью терял связь с сервером, а поддержка не была доступна.
Опубликован:
Уже год я активно занимаюсь торговлей с FXOpen и пока не разочаровался в их условиях. Часто они устраивают акции с уменьшением комиссий. В один момент мне даже удалось воспользоваться бесплатным вводом средств, а также участвовать в безкомиссионной торговле на счетах ECN. Такие приятные моменты приводят к хорошему настроению. Помимо этого, связь с платформой FXOpen стабильна, и терминал работает без зависаний. Процесс вывода прибыли на электронные платежные системы тоже проходит быстро и без заминок.
Опубликован:
Постоянно участвую в конкурсах компании FXOpen. Здесь есть множество конкурсов каждый месяц, где можно получить хороший депозит. Кроме того, есть конкурсы для управляющих ПАММ-счетов. Пока до этих конкурсов я не дорос. Брокер FXOpen отличный, для торговли будет хорошим вариантом.
Опубликован:
FXOpen - отличный брокер, который подходит как профессионалам, так и новичкам. У них есть возможность играть на демо-счете сколько угодно. Сайт выполнен с высоким качеством, на нем содержится множество полезной и важной информации. Выплаты всегда производятся вовремя. Кроме того, у FXOpen есть множество акций и бонусов. Они также известны своими конкурсами.