Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2022 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге: 50
Количество отзывов: 420
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
41

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Отличный брокер FXOpen, я уже несколько лет работаю с ним, и у меня никогда не возникало проблем с выводом средств. Единственное, что можно отметить, это небольшие задержки, но они несущественны. Практически нет проскальзываний, а если и происходят, то они не всегда в пользу брокера. Да, бывали проскальзывания и для моего профита) FXOpen могу рекомендовать.
Опубликован:
Я торгую с FXOpen уже целый год. Вначале я не слишком доверял этой компании, поэтому начал с небольшого депозита в 200 долларов. Я сразу же использовал высокое плечо 1:200. Удалось заработать прибыль. Я выводил свою прибыль через Skrill, и это происходило быстро. После второго вывода я понял, что могу продолжать сотрудничать с FXOpen. Теперь это мой основной брокер.
Опубликован:
Хочу также поделиться положительным отзывом о брокере FX Open. Хотя я не сотрудничаю с ним так долго, открыл счет всего восемь месяцев назад, у меня уже был опыт вывода прибыли на банковскую карту, и деньги пришли в течение трех дней. Платформа работает без сбоев, и я не сталкивался с какими-либо зависаниями. В общем, я считаю FX Open надежным брокером.
Опубликован:
Я сотрудничаю с FXOpen уже более 5 лет и не могу назвать ни одного серьезного недостатка. Вывод средств всегда проходит вовремя, поддержка клиентов отзывчива и оперативно реагирует на запросы. Хотя иногда возникают некоторые трудности, но все решаемо. Компания предоставляет возможность торговать на любых торговых платформах, а также не отменяет прибыль клиентов, что для меня важно. Единственным недостатком являются редкие проскальзывания ордеров.
Опубликован:
Отличный брокер FXOpen, опыт сотрудничества два года. Деньги без проблем выводятся. За всё время сотрудничества у меня не возникало никаких финансовых проблем или недоразумений. При возникших вопросах я обращаюсь в техподдержку, всегда дают профессиональный совет или быстро решают проблему. Думаю, что скоро буду открывать свой ПАММ счет в FXOpen.
Опубликован:
Для меня лучшим выбором стал брокер FXOpen. Летом прошлого года я решил попробовать свои силы и принял участие в акции. Сумма моих заработков превысила 1500 долларов, я частично вывел прибыль, но некоторую часть потерял. Это не страшно, главное, что у этого брокера есть возможность торговать, даже с минимальными вложениями, что позволяет почувствовать себя настоящим трейдером. Кроме того, в некоторых конкурсах FXOpen предоставляет возможность получить призы за совершенные сделки.
Опубликован:
Не так давно получил партнерские выплаты от брокера FXOpen. Я очень доволен. Это мой хороший процент пассивного дохода. Но я рекомендую компанию FXOpen, потому что здесь уважают трейдера. Платформа достаточно рабочая, спред узкий, комиссии по счетам ECN небольшие. С выводом проблем не возникает, еще ни разу меня не обманули.