Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2022 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге: 51
Количество отзывов: 422
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
43

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Для меня лучшим выбором стал брокер FXOpen. Летом прошлого года я решил попробовать свои силы и принял участие в акции. Сумма моих заработков превысила 1500 долларов, я частично вывел прибыль, но некоторую часть потерял. Это не страшно, главное, что у этого брокера есть возможность торговать, даже с минимальными вложениями, что позволяет почувствовать себя настоящим трейдером. Кроме того, в некоторых конкурсах FXOpen предоставляет возможность получить призы за совершенные сделки.
Опубликован:
Не так давно получил партнерские выплаты от брокера FXOpen. Я очень доволен. Это мой хороший процент пассивного дохода. Но я рекомендую компанию FXOpen, потому что здесь уважают трейдера. Платформа достаточно рабочая, спред узкий, комиссии по счетам ECN небольшие. С выводом проблем не возникает, еще ни разу меня не обманули.
Опубликован:
Я пополнил свой счет у брокера FXOpen на 500 долларов и торгую только с этой суммой. Я проверил процесс вывода средств, чтобы убедиться, что мне удастся вернуть свои деньги, и после долгой верификации мне удалось их получить. Я уже торгую на этой платформе два месяца, и на моем счету сейчас находится 560 долларов, не считая вывода в 50 долларов. Хотя торговля очень трудна, я понимаю, что мне не хватает опыта, поэтому постоянно общаюсь на форуме FXOpen, нахожу адекватных собеседников и ищу информацию в интернете. Я нахожусь в процессе обучения и ценю поддержку, которую мне оказывает брокер. Спасибо им.
Опубликован:
Я считаю, что брокер FXOpen является неплохой торговой платформой с большим выбором инструментов и качественной поддержкой на любом этапе. Кроме того, минимальные риски и гарантия безопасности от неторговых рисков - это значительный плюс. Вы можете торговать как с большими, так и с малыми суммами. В целом, FXOpen можно рекомендовать для торговли.
Опубликован:
Я занимаюсь торговлей на Форексе уже около четырех лет, и могу сказать, что сервис FXOpen является честным, качественным и безопасным. Не понимаю тех, кто оставляет негативные отзывы о данной платформе. По сравнению с аналогичными брокерскими компаниями, где комиссии за облачные услуги и вывод средств не всегда возможен, FXOpen предлагает лучшие условия. Среди всех компаний, у этого брокера самые низкие спреды.
Опубликован:
У меня открыт STP-счет у этого брокера, и я доволен минимальными спредами, которые позволяют мне успешно заниматься скальпингом. Конечно, на новостях бывают проскальзывания, но для рыночного брокера это допустимо. Мой терминал MT4 в FXOpen работает очень стабильно, и я не сталкивался с какими-либо зависаниями. В целом брокер неплохой, можно сотрудничать.
Опубликован:
Если вы занимаетесь дневной торговлей, то брокер FXOpen - это отличный выбор для вас! Они предлагают очень узкие различия между спредами, быстрое выполнение ордеров, а также быструю и профессиональную службу поддержки. Важно отметить, что обращаться в службу поддержки приходится не часто, потому что все тут понятно. Однако, самое главное - это торговые условия, которые находятся на высоком уровне. Брокер отличается узкими спредами и хорошим исполнением даже на новостях. Кроме того, у них есть бонусы и множество конкурсов, в которых я регулярно участвую, и при этом вывод выигрышей происходит без задержек. В целом, я рекомендую FXOpen для дневной торговли.