Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2022 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге: 49
Количество отзывов: 423
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 57 из 100
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
44

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
выводил на вебмани 50 долларов c FxOpen, проблем не возникло. в следующий раз хочу выводить на карту, так удобнее, а то с вебмани всеравно на карту. надеюсь что на карту так же быстро, как и на вебмани.
Опубликован:
Мои несколько счетов STP приносят мне небольшой, но доход. Проблем с реквотами, как у предыдущего автора не возникало. Планирую переходить на ECN вскоре.
Опубликован:
Не советую связываться с FXOpen, так как у меня при работе совой пипсером возникли странные проблемы. Судя по логам, профитные сделки блокировались реквотами, в результате за месяц потери составили около 5%, хотя обычное явление профитность 10-15%
Опубликован:
Добрый день,

Пожалуйста, сообщите тип счета, номер счета и конкретные сделки (валютная пара, время суток, дата), которые, как Вы считаете, были блокированы, или отправьте эту информацию на [email protected]. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением,
FXOpen