Отзывы о FxPlayer Ltd (thefxplayer.com) 2022 и обзор брокера

FxPlayer Ltd
Позиция в общем рейтинге: 342
Количество отзывов: 29
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 19 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
27
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Многие пользователи, включая меня, столкнулись с проблемами при работе в терминале FxPlayer. Однако, несмотря на это, администрация компании, кажется, не обращает на эти проблемы должного внимания. Постоянное расширение спреда приводит к закрытию ордеров по стоп-лоссу, а вывод денег занимает целый месяц. Похоже, что FxPlayer все больше ухудшает свой сервис и теряет доверие пользователей.
Опубликован:
Брокер FxPlayer просто списывают средства с депозита непонятно по какой схеме и причине. Ничего не говорят клиентом, просто снимают деньги со счета. Я несколько раз писал администрации этой конторы, требовал разобраться и вернуть мне деньги. Но воз и ныне там. Никто не удосужился даже мне ответить.
Опубликован:
Компания FxPlayer зарегистрирована на Маршалловых островах. Это офшорная зона, где легко пройти регистрацию, но потом трудно найти компанию. Никакой регуляции, никакой гарантии возврата средств клиентов. Закроет FxPlayer свой сайт - и все, ищи ветра в поле. Думайте сами, где открывать счета.
Опубликован:
Левый брокер. На сайте thefxplayer.com практически ноль информации о деятельности этой компании. В разделе "О компании" только дата регистрации и расхваливание работы. Прикольно то, что нет русского языка на сайте, а менеджеры этой конторы постоянно названивают и общаются на русском языке.
Опубликован:
Я как дура, поверила мошенникам из FxPlayer. Мне посоветовали вложить $3000 на продажу нефти. Я решила рискнуть и прогорела. Просто сняли весь баланс и не удалось вывести ни копейки. Это просто воры. Только с виду все хорошо и красиво, и сайт вроде презентабельно смотрится. Но на самом деле, FxPlayer - это воры и обманщики. Как пишет претензию, так нет никого из русскоговорящих. Как только звонят с предложением инвестиций, так все русскоговорящие. Обидно только, что это останется безнаказанным. Единственное, надеюсь, мой отзыв кому-то поможет.
Опубликован:
Осторожно!! FxPlayer, возможно, мошенники!! Есть очень много отзывов о том, что здесь кидают клиентов на деньги. Самый популярный способ кидалова - блокировка аккаунтов на неопределенный срок. Чаще всего это происходит после того, как клиенты FxPlayer подают заявку на вывод. Не открывайте тут торговые счета!
Опубликован:
Одно название - FxPlayer. Хотите поиграться в форекс за свои деньги, топайте в эту кухню. Я наелся, хватит. Потерял по их вине 1180 долларов. Попробовал вывести остатки с депозита, не получилось. Плюнул на эту кухню FxPlayer и пошел торговать к другому, нормальному брокеру.