Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 221
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
36

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не верьте хвалебным отзывам о Gerchik&co. Это мошенники, и хозяин - главный мошенник! Герчик не смог зарабатывать трейдингом и стал зарабатывать типа обучением. А в числе совладельцев кухни Gerchik & Co есть те, кто раньше был совладельцем Форекс Тренда. Это реальная информация. Так что будьте осторожны!
Опубликован:
Лживость проходимца Герчика уже доказана давно. другое дело, что находятся те, кто мечтает о золотых горах и доверяет всяким кухням типа Gerchik & Co свои кровные. В сети есть куча скринов терминала этой кухни, где шпильками сбиваются стопы и сливаются депозиты. А среди учеников самого Герчика нет ни одного успешного трейдера.
Раньше Герчик давал интервью, где высказывался против торговли на форекс и особенно против форекс брокеров. Его слова - "все форекс брокеры - кухни". Его же словами - Gerchik & Co кухня))
Опубликован:
Не верьте мошенникам из Gerchik&co. Сам Герчик аферист еще тот. Бывал на его семинарах в Киеве, ничего, кроме воды и рекламы. А компания - еще та кухня. На графиках может быть любая цена, но только не та, которая нужна трейдеру. Про шпильки молчу, выносят шпильками стопы только так. Мой отзыв - Gerchik&co развод и кидалово.
Опубликован:
Если верить комментариям, то все брокеры - мошенники.
Конечно, сталкивался с черными брокерами, но к Герчику претензий нет.
Все, кто плохо отзывается о брокерах, предлагайте свои варианты.
МТ4 не лучшая платформа, но меня пока всё устраивает.
Всем удачи на торгах.
Опубликован:
Герчик мошенник, а его кухня Gerchik&Co развод и кидалово! Прошел обучение, заплатил деньги. Потом открыл счет, снова перевел им деньги. Прикрепили "опытного" менеджера. Тот слил мой счет в три дня. Даже я новичок, говорил что не стоит сейчас входить в рынок. Но менеджер же "опытный"!!
Опубликован:
Да тут и спорить не чего. Компания Gerchik&Co куховарит как надо быть. Как начинаешь зарабатывать, то тут же появляются реквоты по каждой сделке. А про стопы я вообще молчу, на последних трех сделках они сработали, хотя цена даже вообще не дошла до них. Gerchik&Co обычная кухня со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Опубликован:
Сам Герчик лгун и обманщик. Ранее он всегда в интервью говорил, что на форексе не торгует и не собирается с ним связываться, типа форекс кидалово. Это он говорит в своих интервью в 2012-2014 гг. Его типа интерес - это фондовый рынок. Но потом плотно залез на форекс, да еще и открыл кухню Gerchik & Co. Не смог себя реализовать ни в трейдинге, ни в обучении, решил кидать клиентов прямо через псевдо брокера. Gerchik & Co - основан лгуном и мошенником, этой компании нельзя доверять.