Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 222
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Сам Герчик лгун и обманщик. Ранее он всегда в интервью говорил, что на форексе не торгует и не собирается с ним связываться, типа форекс кидалово. Это он говорит в своих интервью в 2012-2014 гг. Его типа интерес - это фондовый рынок. Но потом плотно залез на форекс, да еще и открыл кухню Gerchik & Co. Не смог себя реализовать ни в трейдинге, ни в обучении, решил кидать клиентов прямо через псевдо брокера. Gerchik & Co - основан лгуном и мошенником, этой компании нельзя доверять.
Опубликован:
Заблокировали счет у брокера Gerchik&Co, указав что я типа использую арбитраж. Но никаких доказательств не предоставили. На счете вместе с прибылью было примерно $3700. Разбирательство длилось примерно месяц. Пока мне снова не предоставили доступ в ЛК и к счету, я не мог открывать ни одной сделки. Но когда я снова зашел к себе на счет, то увидел, что у меня баланс $174, остальные деньги потеряны в результате 3-х сделок. Эти мошенники из Gerchik&Co за меня открыли три сделки на весь депозит. Я такого никогда не делал, всегда соблюдал привали ММ! Однозначно, Gerchik&Co кидалово и развод!
Опубликован:
Совсем не вериться в проблему с не выводом. На Gerchik&Co это не похоже. Герчик поклялся своею репутацией. Даже логически подумать, какой смысл порочить свое имя. Герчик успешный трейдер, заработавший миллионы. Я торгую и вывожу. Все нормально.
Опубликован:
Gerchik&Co - кухня однозначно! По паре USDCAD нарисовали шпильку и слили мой депозит. Потом шпильку убрали с графика, но сделку не отменили. А до этого отменили две прибыльные сделки из-за нерыночных котировок. То есть прибыльные сделки можно отменять, а убыточные нет? Кидалово!
Опубликован:
По Gerchik&Co и его связи с scmconsulting.net. Я прошел регистрацию на сайте gerchikcofx.com. После этого мне позвонила девушка, представилась менеджером брокера Gerchik&Co и сказала, что компания сотрудничает с брокером SCM Consulting. Этот брокер не только дает возможность торговать на форексе, но и еще предоставляет менеджера и сигналы. В итоге я повелся на их развод и потерял почти 1200 долларов. А на сайте Gerchik&Co мне не дали вразумительного ответа на счет того всей этой ситуации. Делаю вывод: и Gerchik&Co, и SCM Consulting мошенники!!
Опубликован:
Gerchik & Co мошенничество и кидалово. Никто из тех, кто пишет положительные отзывы, никогда не торговал в этом лохотроне. Потому что эти мошенники сливают депозиты трейдеров. У меня было такое, что я не мог открыть сделку, все время висело "подождите, ваш запрос обрабатывается". И это сообщение висело по 5-10 минут. А потом, через час, в терминале появилось аж 5 открытых сделок. Конечно, после этого практически наступил маржин кол. Мошенники Gerchik & Co взяли и слили мой депозит.
Опубликован:
Много способов ввода вывода. Все не проверял, за банковские карты и webmoney скажу, все отлично работает. Как по мне, Gerchik&Co я бы поместил в ТОП1 среди брокеров СНГ.