Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 222
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Опа, уже и здесь появились защитники этого лохотрона. Я не знаю, как хорош Герчик в трейдинге, или обучении. Но то, что открытая им компания Gerchik&Co просто сливает депозиты клиентов, это факт доказанный. Еще в прошлом году был такой сайт scmconsulting.net. С этого сайта всех клиентов отправляли в Gerchik&Co, где у людей просто крали деньги. Кстати, на форуме МОФТ есть тема по этой схеме мошенничества.
Опубликован:
Если Gerchik&Co и не конкретные мошенники, то точно нечистые на руку. Как только начал получать прибыль постоянно и смог увеличить счет в два раза, то тут же пошли проблемы. я торгую с роботом-скальпером, так вот после всего стали появляться такие реквоты, что робот просто вешается. А раньше того не было. Ну не кидалово ли это Gerchik&Co?
Опубликован:
Герчик создал кухню. Его компания Gerchik Co самая обычная кухня. Они торгуют против трейдера, сделки никуда не выводят. Есть много негативных отзывов об этой кухне-лохотроне. Поэтому не рекомендую вкладывать сюда свои деньги!
Опубликован:
Негативный отзыв увидел о Gerchik&Co. О каких-то проблемах пишет, чего не должно быть. Я сам работаю через брокера и указанные недостатки пользователем fausten не встречал. Мои коллеги трейдеры довольны сервисом. Брокер Герчика заслуживает лайка!
Опубликован:
Как это в Gerchik Co нет проблем с выводом? Мне заявку обрабатывают уже две недели. Сначала потребовали снова пройти верификацию, потом просто стали игнорировать все запросы. Раньше вывод в 50 долларов сделали на второй день. А тут уже две недели! Может оттого,что вывожу сейчас 480 долларов? Просто не хотят отдавать деньги?
Опубликован:
Торговля в Gerchik&Co вызывает положительные эмоции. С выводом проблем нету. Из расчета лично у меня занимает около суток. Техническая поддержка отвечает на мои вопросы достаточно своевременно. Не приходиться долго ждать и это радует.
Опубликован:
Я предостерегаю всех от работы с этим брокером! Gerchik&co нагло аннулирует прибыль которую вы получите на экономических новостях, но если понесете убытки, то их сотрудники засчитают за тот же период. Это шарага с двойными стандартами!