Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 222
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
По причине отсутствия какого либо развития инвест.проектов я ушел от Герчик и Ко. Их Типа счета ничем примечательным не отличаются. Теже паммы только под другим углом смотрите) Доходность никакующая. Я пробовал с 1000 долларов 2 месяца в Тиме, там профит в 45$ мне кажется просто смешным. А вам? Для инвестиций брокер точно не подходит
Опубликован:
Учитывая что я вообще такой сбе экспериментатор в инвестициями на форекс и мне подавай ЛАММ, РАММ, ПАММ и прочее, то на ТИМА счета от Герчик и Ко я даже не смотрел. Условия невыгодные. Чтобы это понять не стоит даже вникать особо в процесс.
Опубликован:
Попробовал как-то на демке пошпилить в конкурсе от Герчик и Ко. По условиям просадка должна была быть не менее 20%, ну как бы я был уверен что так и есть, а меня выкинули с конкурса и прислали отчет что типо статистика моя 22,1%!!! Я написал им письмо, с претензиями, т.к. в MQL5 просадка моя вообще была всего 18,9%! Получается меня ни за что выкинули с конкурса и подтасовали результаты!
Опубликован:
Только громкая реклама, на деле компания Герчик КО не имеет никаких преимуществ перед конкурентами. Спреды завышены, исполнение хромает, внутри дня здесь торговать - только нервы тратить. Попробовал ради интереса здесь поработать, совершенно не понравилось!
Опубликован:
Проходила обучение у Герчика в прошлом году. Поясняет все адекватно, анекдоты травит частенько. Конечно без практики дело не пойдет. Я до обучения на демке в ИнстаФорекс работала и в период обучения у Герчик и Ко скачала их терминал. Честно сказать боюсь прыгать на реал с таких сумм… Мне это дорого.. Хорошая компания но одно дело потерять 100 долларов (а я думаю потеряю по неопытности) и другое дело 500.
Опубликован:
я вас умоляю, это развод для новичков. Никакой полезной информации на курсах Герчика вы не получите, только потратите время! Учитись у реально-торгующих трейдеров, а это все красиво разыгранный спектакль для наивных новичков!!!
Опубликован:
Мне как скальперу все норм: спред хороший, сделки закрываются не мгновенно но задержек по 5 секунд нет. Где-то читал что обвиняли Герчик и Ко в этом, не знаю. Я за все время работы с ними разве что с задержками в ответах саппорта сталкивался.
Опубликован:
Открытие/закрытие скоростное. Отклонений в котировках нет. Комиссии как по мне большие, но за счет узких спредов работать можно. Без опыта конечно сюда не стоит соваться, не конкурентноспособные в плане минималки, великовато
Опубликован:
Скажу так: для начинающих будет сложно, минималка не 1$ как многим хотелось бы и комисии есть. Но чистое рыночное исполнение и четкость в работе отложенников подкупают. Поэтому не пожалела денег и перевела сюда 70% своего бюджета. На счету в gerchik&co около 2 000$, торгую сама. Работаю средним лотом, поэтому и говорю что для мелких игроков тут все слишком профессионально.
Опубликован:
Ничего себе, приятно что среди женщин есть смелые профессионалы. Даже я как-то не сразу решился на работу с Герчик и Ко и начинал боязно с 500 долларов. Как бы не жалею, но было не легко, однозначно. Респект вам!