Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 221
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
36

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Мне брокер нравится. Сервисы нужные и бесплатные. Модель бизнеса полностью понятна. Поэтому открыл счет в этой компании. И со своей командой работаю здесь.
Опубликован:
Давно слежу за Герчиком и слышала много хороших отзывов о его компании.
Опубликован:
Некоторые оставляют комментарии, но на вопросы даже не отвечают, может я слишком подозрительная, но у меня в таких случая сразу складывается впечатление, что это сама компания и пишет)) Хотя я не буду отрицать, что Gerchik & Co отличный брокер.
Опубликован:
Хорошая компания для инвестирования. Есть очень опытные и надежные управляющие + сервис риск-менеджмент контролирует риски и эмоции трейдера и мои деньги в т.ч.) Александр Михайлович создал отличную компанию!
Опубликован:
Хочу попробовать инвестировать около 1000$, что можете подсказать или посоветовать? И на какую прибыль стоит рассчитывать, думаю мнение того, кто уже инвестирует, мне очень будет полезно!
Опубликован:
Что-то читаю и не пойму.. Каким образом сервис риск-менеджмент контролирует риски и эмоции трейдера?? Ну ладно риски, хотя это и самому вполне реально делать, без сервиса, но как он может контролировать ваши эмоции - это загадка для меня)
Опубликован:
Отключают от терминала, пока в казино играть не начал.
Опубликован:
Торгую на форексе уже несколько лет, щас тормознулся в Gerchik & Co. Работают четко, выводят средства по первому требованию. Спреды низкие, есть и мобильная версия MT4, на моем андроиде работает на "ура".
Опубликован:
Очень понравился сайт Gerchik’s Trading Club, это сайт посвящен обучению новичков. Я так чисто из любопытства зашел и был удивлен, много полезной информации и не мало конкурсов. Видно, что старались, когда проделывали такую кропотливую работу.
Опубликован:
Gerchik and Co – отличный брокер. Поначалу счет открыл только потомУ, что уважаю А.М.Герчика. Но как оказалось, у самой компании также много плюсов: сервис «Риск-менеджер»,- прикиньте реально у каждого клиента есть свой личный риск-менеджер,- круто)
Также мне понравилось наличие разных способов ввода-вывода средств.
Личный менеджер у меня попался также нармальный чел,- что у него не спрошу везде знает ответы и если чего не знаю,- сбрасывает мне pdf-инструкцию. Кароче работой с компанией доволен.
Ах, если бы еще и росс рынок торговать у Герчика,- цены бы ему не было!))
Опубликован:
Ваш отзыв, как и многие говорят о качественной работе компании. Много положительного можно прочитать о ней.
Условия мне нравятся, вот только минимальный депозит в 500$, чуть-чуть завышен, я так считаю. А вот то, что вы пишите: "Поначалу счет открыл только потому, что уважаю А.М.Герчика.", вызывает много сомнений, открыть счет на 500$ из уважения.. смахивает на рекламу)