Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 221
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
36

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не советую связываться с компанией Gerchik & Co. Красиво все рисуют, но только на бумаге. Дожили до того, что за учебу нужно платить. Но вот было бы за что платить! Все материал, уникальный и обширный, можно найти в сети совершенно бесплатно. В Gerchik & Co вообще оборзели, даже сигналы свои сливные продают за бешеные деньги.
Опубликован:
К сожалению, компания Gerchik&Co не оправдала моих ожиданий. Я думал, что буду сотрудничать с адекватным брокером, где работают профессионалы. Тем более, что создатель брокера очень известен. Но уже на стадии общения с поддержкой Gerchik&Co я понял, что торговать здесь не буду. Вполне нормальный вопрос о лицензии заставил менеджера перейти на оскорбления. Нет, с неадекватными людьми мне не по пути.
Опубликован:
На первый взгляд, все кажется в порядке: платформа у gerchik co функционирует стабильно, и не наблюдается существенных задержек или реквотов. Однако, появились проблемы с процессом вывода средств. Я попытался воспользоваться разными способами вывода, такими как WebMoney, Skrill и даже Яндекс.Деньги, но во всех случаях столкнулся с необъяснимыми задержками. Эти задержки выглядят аномально долгими, и я не могу понять их причину. Возникает ощущение, будто каждый раз пытаются найти какие-то мелкие причины, чтобы задерживать мой вывод прибыли или применять другие схемы. Хотя это может показаться параноидальным, это настораживает меня, и я рассматриваю возможность смены брокера gerchik co на другую компанию.
Опубликован:
Пока могу дать положительную оценку брокеру Gerchik & Co. За весь период моей торговли у меня нет нареканий. Вывод средств проходит стандартно, как и у других брокеров - иногда быстро, иногда требует небольшого ожидания, но это не является проблемой. Для меня важно, что брокер предоставляет спокойные условия для торговли, и я могу легко пополнять счет с помощью нашей банковской карты. Важно также, что Gerchik & Co не используют свой регламент как оправдание проблем, но я бы порекомендовал всем ознакомиться с правилами и условиями торговли перед началом.
Опубликован:
Я считаю, что компания Герчик Ко является брокер, которому можно доверить свою торговлю. Я проверил эту компанию на вшивость в вопросах вывода и торговли. Так вот теперь уверенно могу заявить - Герчик Ко дает возможность нормально торговать, выполняет свои обязательства по выводу денег.
Опубликован:
Не согласен со многими негативными отзывами о компании Gerchik&Co. Нюансы и недостатки есть, как и везде. Однако заявлять о кидалове или мошенничестве со стороны брокера не стоит. Я сам торгую с двумя компаниями, одна из которых - брокер Gerchik&Co. Выводил много раз прибыль, мне деньги выводили. Так что это точно не кидалово!
Опубликован:
Если вы стремитесь заработать деньги, то gerchik co, возможно, не самый подходящий брокер для вас. Он не только может потребовать от вас много времени и нервов из-за постоянной верификации и проверки документов, но и имеет риск потери вложений. Максимально ,что предоставит gerchik co, это поиграться на демо счете. Все, с реальной торговлей ничего не будет