Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 222
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Если вы стремитесь заработать деньги, то gerchik co, возможно, не самый подходящий брокер для вас. Он не только может потребовать от вас много времени и нервов из-за постоянной верификации и проверки документов, но и имеет риск потери вложений. Максимально ,что предоставит gerchik co, это поиграться на демо счете. Все, с реальной торговлей ничего не будет
Опубликован:
Не могу не отметить сомнения в отношении Gerchik&Co. Возникает ощущение, что произошел какой-то обман, особенно учитывая, что представитель компании обещал иное. Интересно, что на демонстрационном счете у меня всё шло гладко, советы от аналитика помогали закрывать успешные сделки. Меня плавно подвели к открытию реального счета. И вот здесь, следуя советам аналитика Gerchik&Co, я потерял весь свой капитал.
Опубликован:
У Gerchik&Co постоянно расширяют спреды. Особенно это касается самых популярных торговых активов. Я торгую на золоте. И в один прекрасный момент расширение спреда вынесло мои стоп-лоссы. Да еще к этому добавили дикое проскальзывание. Ну и шпильки. На ровном месте в терминале Gerchik&Co появляются шпильки. Которых в природе быть не должно!
Опубликован:
Нет, ребята, так дело не пойдет. Компания Gerchik & Co занимается махинациями на рынке. Платформа, как утверждают в поддержке, работает просто прекрасно. Но на самом деле это ложь. Могу показать пять писем, где мне отвечают в поддержке, что стоит сменить провайдера из-за плохой работы с Интернетом. А у Gerchik & Co все прекрасно. Но проблема в том, что я сменил провайдера. Но отвратительная работа платформы осталась.
Опубликован:
Я считаю, что Gerchik&Co является приемлемым вариантом для работы. Хотя иногда возникают задержки с выплатами, этот брокер долго существует на рынке, и множество трейдеров выбирают именно его. Поэтому нельзя утверждать, что Gerchik&Co является аферой. Это нормальный брокер, не лучше и не хуже других подобных компаний.
Опубликован:
С Gerchik&Co у меня связаны хорошие впечатления. Как бы ни старались ругать Александра Герчика, он может помочь начинающему трейдеру разобраться в науке форекс торговли. Можно сюда еще добавить, что в Gerchik&Co часто встречаются акции, когда обучение для клиентов брокера бесплатное. Вот именно так я пришел в торговлю на Форекс.
Опубликован:
Мне, как новичку на рынке Форекс, очень нравится брокер Герчик Ко! Хотя пока я только начал знакомиться с активной торговлей, я уже сейчас могу поделиться положительным отзывом. Мне нравится качество обслуживания, удобный веб-сайт и возможность обучения. У этого брокера доступно множество обучающих материалов, которые являются профессиональными и информативными. Хотя я встречал много положительных отзывов о Герчик Ко, я обязательно поделюсь своим опытом в будущем, когда буду активно торговать.