Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 222
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я так понимаю, что Герчик пошел по упрощенному пути. Слабо стали к нему приходить за обучением, так он открыл компанию Gerchik&Co. Но ведь он на семинарах в 2014-15г.г. утверждал, что Форекс - это кидалово. Неужели переобулся?)) Короче. бабло важнее принципов. Что сам Герчик, что его кухня Gerchik&Co, все кидалово, не верьте им!!
Опубликован:
очень плохой брокер. торговал с ними с 2016 года, каждый год все хуже и хуже: выносят стопы за счет самопроизвольным расширением спреда, увеличиваются спреды на некоторых парах, в техподдержке одни дебилы. убегайте от этого брокера и самого герчика
Опубликован:
Никому не советую верить обещаниям брокеров компании Gerchik&Co. Они пошли по самому худшему пути - звонят обычным людям, уговаривают их на инвестирование в свою компанию, а потом отнимают деньги. Так произошло со мной. Позвонила девушка Татьяна Снегирь, представилась брокером Gerchik&Co, и предложила инвестировать 5000 долларов в их компанию. При этом даже не объяснила, что это торговля, которая несет очень высокие риски потерь. Стали давать мне консультации, в итоге я потеряла все деньги. После того, как я перестала реагировать на их уговоры пополнить еще счет на 2000 долларов, брокеры Gerchik&Co перестали выходить на связь и заблокировали мой счет.
Опубликован:
Александр Герчик - известный аферист. Если он такой крутой спец в биржевой торговле, то почему, вместо того, чтобы торговать самому или заниматься ДУ, открывает левые кухни наподобие Gerchik&Co? Кстати, очень много проходил информации о том, что партнерами по бизнесу Герчика и, соответственно, совладельцами Gerchik&Co являются мошенники, которые создавали финансовые пирамид.
Опубликован:
Глюченная платформа. Попробовал торговлю на демо - все норм. А когда в Gerchik&Co открыл реальный счет, и особенно когда начал активно торговать в прибыль, пошла заварушка. То платформа не грузится, то ордера не открываются. В общем, глюк на глюке. Вместо обещанного супер брокера Герчик впаривает кухонную муть. Мимо проходим!
Опубликован:
Я стал очередным лохом, которого обули Gerchik&Co. Перевел на счет этой конторы 2000 долларов. Мне обещали не только нормальную торговлю, но еще и консультации специалистов. А эти специалисты взяли у меня доступ к моему счету и посливали все деньги. Сейчас на балансе 18 долларов. Я спрашиваю, как так? Отвечают - торговля несет высокие риски и нужно быть готовым к потерям. И сразу же предлагают пополнить счет снова. Контора Gerchik&Co - кидалово, не верьте им!!
Опубликован:
И так как все техническое преимущество на их стороне, то и получается, что цена идет против вас. И будет идти либо до полного слива, либо пока не закроете убыток. Я сам с этим сталкивался в этой кухне Gerchik&Co, потому и свалил отсюда.