Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 222
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Герчик лгун и мошенник!! Я прошел у него обучение, заплатил 18000 рублей. Еще один условием было открытие счета в конторе Gerchik&Co. Счет открыл, перевел туда 500 долларов. Сначала было обучение на демо, а потом уже чуть ли не через неделю перешли на реал. И мои 500 долларов под чутким руководством аналитиков Gerchik&Co были смыты в унитаз!!
Опубликован:
Может, Gerchik&Co и не мошенники. По крайней мере, я так не могу говорить. Но то, что они не выполняют свои обещания, это правда. Согласно сайта gerchik.co, вывод на карту осуществляется в течение 1 дня. Мне они выводили средства в течение двух недель. Отмазка шикарная - это проблемы моего банка. Как будто я не знаю, как мой банк работает! Негативный отзыв о Gerchik&Co.
Опубликован:
Развели как последнего лоха! Если контора Gerchik&Co не лохотрон, то точно связны не просто с лохотроном, а с конкретными мошенниками. Итак все по порядку. Регистрируюсь на сайте gerchikco.com, указываю свои данные. Звонят мне из SCM Consulting и говорят, что они филиал Gerchik&Co. Уговаривают перевести им деньги, обещают всестороннюю помощь. На сайте gerchikco.com подтверждают, что это партнеры. Далее следуют длительные манипуляции, в результате которых я теряю у мошенников 1400 долларов. Вывод - Gerchik&Co связаны с мошенниками!! Или сами мошенники!! И то и другое возможно!!
Опубликован:
Лживость кухни Gerchik&Co и ее хозяина давно разобрана по полочкам. Псевдоброкер никуда не выводи деньги, а торгует против клиентов. Сам Герчик не раз был пойман на лжи, особенно на бесплатном обучении. Только дайте свои реальные контакты менеджерам из кухни Gerchik&Co, вас достанут звонками и в конце концов разведут либо платное обучение, либо на пополнение счета, либо на то и другое. И тогда считайте, что просто подарили деньги мошенникам.
Опубликован:
Привет всем проблем с котировками здесь не имею. Характерные признаки мошенничества отсутствуют. Пробовал выводить деньги. Все в полном порядке. Вывод делал несколько раз. Смело можете приступать работать с Gerchik&Co.
Опубликован:
Gerchik&Co - мошенническая структура. А ее Gerchik&Co ее хозяин обманщик и лжец. Прошел у Герчика курс обучения с условием, чтоб буду торговать в его его кухне под присмотром менеджера. И этот менеджер спустил в унитаз весь депозит за неделю. 1500 долларов как не бывало. Даже я понимаю, что тут сплошное нарушение правил ММ. А когда начал писать этим***, меня тут же заблокировали.
Опубликован:
Обратился к Герчику, оставляю заявку на обучение. Позвонила девушка, представилась менеджером Gerchik&Co, уточнила уровень владения информации о брокерских делах. За тем звонит начальник, предлагает открыть брокерский счет. Открываю и перевожу туда 250$. Затем звонит по скайпу брокер с ним мы типа торгуем. Вместе получаем прибыль в результате торгов почти 25$. При попытке вывести деньги возникают проблемы, по факту с моего счета списывается три раз по 200$. Мошенники Gerchik&Co ловко орудуют, ну и я доверился. Будьте осторожны!