Отзывы о ROInvesting (RO Investing) 2022 и обзор брокера

ROInvesting
Позиция в общем рейтинге: 581
Количество отзывов: 55
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 23 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
13
40
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Вот как раз возможность отменить любую сделку, которая покажется специалистам подозрительной, в ROInvesting используют на полную катушку. И главное, что особо не заморачиваются, просто берут - и отменяют. У меня так уменьшили баланс на 1/3, а из-за этого еще и открытые сделки закрылись по стоп-ауту. Короче, ROInvesting слили весь мой депозит!
Опубликован:
Очередной развод под прикрытием лицензии регулятора. В договоре с ROInvesting указано, что брокер вправе отменить любую подозрительную сделку клиента. И мне это сделали. Но только после того, как я подал подал заявку на вывод. И теперь типа мне ничего выводить, прибыль отменили. Иначе как разводом от ROInvesting я такую ситуацию назвать не могу!!
Опубликован:
GMO Trading - настоящие мошенники. Как можно назвать компанию, которая прикидывается брокерском, а на самом деле отнимает деньги? У меня на счете было 860 долларов. Я начал стабильно получать прибыль, поставил заявку на вывод 250 долларов. Так мне заявку отменили, а счет заблокировали. А когда вновь появился доступ к счету, то на нем уже не было денег вообще. GMO Trading - развод и кидалово!
Опубликован:
Эти мошенники ROInvesting на многих ресурсах находятся в черном списке. Думаю, что МОФТ тоже стоит пересмотреть и отправить эту кухню туда, где ей место, в черный список. Они уже столько людей обманули, что просто удивляешься, как еще живут на этом свете!
Опубликован:
ROInvesting - это кидалово!! Не верьте обещаниям о прекрасных условиях. Условия отвратительные. В платформу зайти невозможно, постоянно выкидывает. А если еще открыта сделка и без стоп-лосса - все, считайте, что счет слит. У меня такое было. Я открыл сделку на движении рынка, поставил тейк, выкинуло из системы? не спел поставить стоп-лосс. Смог зайти только на следующий день. А баланс был равен 48 долларам. Из 480!! ROInvesting - это кидалово!!
Опубликован:
Со мной приключилась беда, я поверил мошенникам. Мне позвонили из GMOtrading, предложили поработать на финансовых рынках. Я никогда не занимался трейдингом. Но менеджеры GMOtrading убедили меня, что помогут. Оказалось, что это обычные мошенники. Я потерял $9800. Узнал, что переводил деньги на счета разных компаний, таких как GMOtrading и ROInvesting. А потом мне звонили уже из ROInvesting, имели наглость предлагать снова попробовать себя в торговле.
Опубликован:
Деньги в ROInvesting завести можно, а вывести нет. Пошла четвертая неделя с тех пор, как мне отклонили заявку на вывод первый раз. Потребовали новую верификацию, я по новой отправил документы. Потом предложили изменить платежную систему. Я уже просто хочу вывести все свои деньги, поэтому опять согласился. Но снова надо проходить верификацию, уже с новой платежной системой!