Отзывы о ROInvesting (RO Investing) 2022 и обзор брокера

ROInvesting
Позиция в общем рейтинге: 581
Количество отзывов: 56
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 23 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
13
40
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Деньги в ROInvesting завести можно, а вывести нет. Пошла четвертая неделя с тех пор, как мне отклонили заявку на вывод первый раз. Потребовали новую верификацию, я по новой отправил документы. Потом предложили изменить платежную систему. Я уже просто хочу вывести все свои деньги, поэтому опять согласился. Но снова надо проходить верификацию, уже с новой платежной системой!
Опубликован:
GMO Trading просто жесть! Никогда не думал, что негативные отзывы на лицензионного брокера соответствуют действительности. Они просто сливают в наглую депозиты клиентов. И при этом прикрываются регламентом и лицензией!! Берегитесь, в GMO Trading вас кинут!
Опубликован:
Очень много негативных отзывов о компании ROInvesting. Они плохо оказывают услуги и практически не реагируют на претензии клиентов. Служба поддержки практически не работает. Я несколько раз писал в эту службу, но не получил никакого ответа.
Опубликован:
Обычная схема мошенничества. Мой знакомый попался на удочку мошенников из ROInvesting. Как всегда, позвонили по телефону, предложили отличные условия по инвестированию. Пополнить торговый счет на 5000 или 10000 долларов, и получить VIP-услугу в виде прибыльных сигналов и менеджера консультанта. Перевел в ROInvesting 5000. Не надо быть предсказателем, что и прибыльные сигналы, и "менеджеры" просто свели баланс счета в ноль. Еще имели наглость уговаривать перевести еще больше, чтобы отыграть потери.
Опубликован:
ROInvesting - кидалы! Хозяевам также принадлежат ресурсы GMOTrading и RoyalForex. Все отзывы клиетов говорят о мошенничестве! Так что будьте осторожны!
Опубликован:
Мошенники, лицензия кипрского регулятора только прикрытие. ROInvesting нагло воруют деньги, даже не особо утруждаясь объяснениями. В один прекрасный день зашел в аккаунт и увидел, что весь депозит в 6750$ полностью слит!! КАК?? Я даже платформу не открывал. Никто разбираться не стал, ни на одно письмо не ответили. А когда начали мониторить, увидел, что негативных отзывов полно! Эти мошенники не только меня обманули! Кидал ROInvesting надо наказать!
Опубликован:
Меня обманули сотрудники брокера ROInvesting.. не могу вернуть ничего даже через чарджбэк, эти авантюристы уговаривали меня вложить в них 5000$ я и повелся как дурак, мне обещали помощь и поддержку на всех этапах. После открытия первой сделки эти уроды кинули меня на произвол судьбы, а я новичок и быстр овсе слил не имея опыта. эта шайка обманщиков только тем и пользуется что нарисовала себе лицензию Кипра и всем ею машет и высылает...