Отзывы о Гранд Капитал (Grand Capital) 2022 и обзор брокера

Grand Capital
Позиция в общем рейтинге: 62
Количество отзывов: 250
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
132
60
58

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Хочу предупредить всех наивных людей о том, что не рекомендую торговать с Grand Capital. Несмотря на распиаренную репутацию и неоднозначные отзывы в интернете, в течение двух лет торговли у меня остались негативные впечатления. Я обнаружил, что компания в основном зарабатывает на искусственных проблемах, которые проявляются в вылетах с торговой платформы, зависаниях и проскальзываниях. Проще зарабатывать в казино, чем в Grand Capital.
Опубликован:
Вот мой отзыв. В начале в Grand Capital все казалось приемлемым. Однако некоторые нюансы меня не устраивали, например, невозможность закрыть ордер по желаемой цене. Со временем я осознал, что такие ситуации будут повторяться, ибо это явный обман. После полугода вложений я так и не смог получить никакой прибыли. И думаю, что это произошло из-за манипуляций Grand Capital.
Опубликован:
Кажется, компания Grand Capital настроена на то, чтобы клиенты теряли свои средства! Они не проявляют интереса к укреплению своей репутации и к тому, чтобы их трейдеры успешно зарабатывали. Они просто заблокировали мой аккаунт, и я не мог пополнить свой счет, что привело к потере моего депозита. И что самое обидное - они даже не отрицали свою вину в этом, признавая, что я не могла получить доступ к моему аккаунту по их вине! В Grand Capital лишь сказали, что мне следовало пополнять счет заранее, чтобы избежать такой ситуации.
Опубликован:
Конкретные мошенники Гранд Капитал. Если работаете по валюте, то вообще не стоит туда заходить. Пытаюсь вернуть свои деньги уже больше двух недель. Требуют стейтмент из банка за месяц, что типа они не приходили. Никакого документа подтверждающего, что они их отправили давать отказываются. Гранд Капитал - это мошенники 100%. Берегите нервы и деньги.
Опубликован:
Grand Capital - кидалово, не стоит связываться. Здесь применяют разные манипуляции, нестабильную торговую платформу и банальные невыводы денег по надуманным причинам. Я даже остаток депозита не смог вывести. Похоже, Grand Capital не брезгуют даже 30 долларами, не дали мне их вернуть. Избегайте эту компанию!
Опубликован:
Завлекли меня в Grand Capital менеджеры. Уговорили пополнить счет на 1000$, затем дали бонус в размере 100% от пополнения счета. Что интересно, я бонус не просил, сами дали. Когда же попытался вывести часть денег, мне отказали. Сказали, что я должен отработать бонус. И главное, не дали вывести даже мои деньги. Ну а дальше все пошло не так. В итоге я потерял в Grand Capital все свои деньги.
Опубликован:
Я пытался заниматься новостной торговлей в Grand Capital в течение почти года. Однако я был разочарован не столько в самой стратегии, сколько в компании. Я неоднократно замечал, что спред манипулируется за несколько мгновений до новостного события. Из-за этого я несколько раз потерял свой стоп-ордер на покупку, и моя прибыль была потеряна. Я написал претензию по этому поводу, но не получил ответа. Конечно, никто не вернет мне потерянную прибыль. В целом, я больше не собираюсь торговать здесь. Grand Capital - это не брокер, а позор.