Отзывы о Гранд Капитал (Grand Capital) 2022 и обзор брокера

Grand Capital
Позиция в общем рейтинге: 67
Количество отзывов: 250
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
132
60
58

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
среди всех компаний, с которыми я работаю именно Гранды выводят деньги быстрее всего, за это им отдельное спасибо)
Опубликован:
У брокера не большой депозит, я начинала работать именно с ними. Сейчас я набралась опыта и увеличила депозит. Брокер работает исключительно.
Опубликован:
Работаю с компанией давно, с серьезными проблемами еще не сталкивалась.Бывает задержка с ответами от сп, но главное, что вывод по регламенту.
Опубликован:
Не так давно зарегистрировалась у брокера Grand Capital. Компания работает слажено. Скорость исполнения ордеров отличная, я еще ни разу не столкнулась с техническими проблемами на сайте.
Опубликован:
Брокер Grand Capital достоин внимания, платформа работает без проблем, маленькие спреды, это то что я искала. Вывод конечно можно было бы быстрее осуществлять, но по сути это мелочи.
Опубликован:
С данным брокером работаю около года, особых проблем не замечал. Бывает легкое "недопонимание" с ТП, но такое почти у всех.
Опубликован:
А что Вы имеете ввиду под "недопонимаем"?
Я подумываю начать работу с Grand Capital и мне бы пригодилась данная информация.
Опубликован:
Небольшие задержки в платформе, ничего критично и страшного нет. У всех брокеров такое есть! Идеала нам не найти)) А в целом я доволен работой брокера!
Опубликован:
Поддерживаю 30.03 заказал снятие средств прождал 3 дня потом написал в техподдержку Grand Capital в ответ тишина всего-то 40$ а что будет с большими суммами