Отзывы о Гранд Капитал (Grand Capital) 2022 и обзор брокера

Grand Capital
Позиция в общем рейтинге: 62
Количество отзывов: 250
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
132
60
58

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Grand Capital - кидалово! Торговал у них на демо счете, было все нормально. Потом открыл реальный счет, перевел деньги. Но получилось, что разница между демо и реальным счетом огромная. На демо ордера исполняются доли секунды, а на реальном - 10 секунд и выше. Ладно был бы сильный тренд на новостях. Но ведь разговор идет о спокойном рынке. Это не торговля, с Grand Capital лучше не связываться!
Опубликован:
Ладно когда котировки зависают, это еще полбеды. Так у Grand Capital котировки почему-то всегда против ордера трейдера. Когда открываешь ордер, то всегда цена идет против трейдера. И это не в торговой системе, а в манипуляциях с котировками. Об этом много писали, и я подтверждаю - Grand Capital манипулируют котировками для слива счетов трейдеров.
Опубликован:
Котировки в торговом терминале компании Grand Capital постоянно зависают. Из-за этого открыть сделку по нормальной цене невозможно. У меня скальпинговая стратегия, но скальпинг в Grand Capital, хотя и разрешен, но просто невозможен. Ты открываешь сделку, а после зависания котировок понимаешь, что уходишь в минус. Ни в ручную, ни роботом в Grand Capital торговать невозможно.
Опубликован:
Это реальные мошенники! Grand Capital только прикрываются вывеской брокера, на самом деле их интересуют только деньги клиентов. Менеджеры этой кухни используют различные психологические приемы, чтобы убедить клиента перевести в эту контору как можно больше денег. Это было у меня, уговорили перевести на депозит 5000$, обещали золотые горы. А в итоге я потерял почти все деньги, сейчас на счете 73$.
Опубликован:
Я считаю Grand Capital настоящим разводом!! Это просто жесть, когда начинаешь понимать, ты здесь попал на деньги. Перешел в Grand Capital, потому как хотел научиться торговать, сам в этом деле новичок. Мне предложили пополнить счет на 1000$, а потом прикрепили аналитика. То есть никакой учебы не было, а просто были советы аналитика, с помощью которых я успешно потерял деньги.
Опубликован:
Да, менеджеры из Grand Capital любят спамить звонками и письмами. Я никогда не открывал у них счета и не регистрировался на сайте. Но похоже где-то раздобыли мой телефон, и теперь постоянно, с периодичностью раз в неделю, достают. И звонят с разных телефонов))
Опубликован:
Уже гол прошел как я свалил из Grand Capital, а меня до сих пор достают менеджеры. Эта кухня слила при помощи аналитиков моих 985 долларов. И они еще смеют уговаривать снова начать торговать у них? Не цензурных слов!! Grand Capital - кидалово!