Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 304
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
265
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
К сожалению, приходится ставить брокеру ICMarkets оценку "нормально". Я пробовал торговлю в этой компании советником. И вот тут возникли неприятности. Здесь невозможна моя стратегия скальпинга, потому что стоит ограничение по пунктам прибыли от 5 пунктов и выше. То есть мой советник не работает на платформе ICMarkets. Приходится работать вручную.
Опубликован:
Как и везде, торговля у ICMarkets зависит от стратегии торговли. На новостях бывают гепы и проскальзывания, на спокойном рынке открытие и закрытие происходит в точности до пипса. Брокер дает в аренду МТ4 и МТ5. Это известные платформы, думаю, лучшие для торговли на форекс. Со счета в ICMarkets выводил два раза, вывод нормальный.
Опубликован:
Брокер ICMarkets не рекламирует себя, ну по крайней мере я лично не видел ни одной рекламы в Интернете. Нет никакого навязчивого сервиса, нет звонков с просьбами пополнить счет и других навязываний. Все четко с соблюдением регламентов. Брокер ICMarkets работает сам и дает заработает трейдерам таким вот как я. Сначала минималку держал на счету в 500 долларов, теперь уже торгую с суммой с четырьмя нулями. Рекомендую!
Опубликован:
Познакомился с брокером ICMarkets три года назад. Сначала, как и большинство, торговал на платформе MetaTrader, потом перешел на платформу cTrader. Эта платформа, на мой взгляд, лучше и качественнее MetaTrader. Спреды у ICMarkets небольшие, свопы также средние среди конкурентов. Ставлю этой компании плюс, потому как брокер полностью устраивает.
Опубликован:
Не вижу смысла менять своего брокера. Торговля с ICMarkets вполне устраивает. Учился здесь торговать, из-за ошибок сливал свои счета, перенастраивал торговую систему. Сейчас уже торгую на уровне доходности 10-20% в месяц. Это очень хорошая доходность для меня, хотя, наверное, немного агрессивная. Со счета ICMarkets вывожу прибыль один раз в два месяца.
Опубликован:
Я заметил, что почти на всех рейтинговых ресурсах брокер ICMarkets занимает ТОП-вое место. Это меня радует и говорит о том, что я открыл счет у нужного брокера. Похвастаться большим опытом в торговле я не могу. Да и перед ICMarkets я торговал в одной компании, где не очень понравились условия. В ICMarkets пока все норм, торгую на МТ5. Деньги еще не выводил, но надеюсь, что с выводом все хорошо.
Опубликован:
Alaceva, по поводу предвзятого отношения из-за размера депозита. У меня на счете в ICMarkets сейчас 4680$. Начинал торговлю с 2000$. Не замечал, что какое-то сильно негативное отношение ко мне. Мне кажется, что вы попали в исключительную ситуацию, где надо было просить помощи у администрации брокера. Мой отзыв - брокер ICMarkets работает отлично!