Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 305
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Брокер приличный. IC Markets знаком не по наслышке, торгую тут не один год. При регистрации в компании с лицензией регулятора большое плечо не дают. Ну и еще верификация довольно нудная и долгая. В остальном - IC Markets на высоте. Платформа не виснет, ордера срабатывают быстро. Проскальзывания встречаются, но небольшие. Вывод средств строго по регламенту.
Опубликован:
ICMarkets - один из настоящих брокеров. Работает на основании европейского законодательства, не допускает манипуляций в отношении своих клиентов. У меня тут размещены инвестиции на сумму более чем 10.000$. Я не переживаю, что ICMarkets может забрать мои деньги. Много раз уже выводил прибыль без проблем. Все переводы проходят через банк, комиссии по переводам очень низкие. Брокер для тех, кто настроен торговать профессионально.
Опубликован:
Плюсы ICMarkets - быстрая и рабочая торговая платформа, не манипулируют котировками, большой выбор активов, нет ограничений по торговым стратегиям. Минусы - бывает задерживают выводы, при расширении спреды могут быть большими, встречаются существенные проскальзывания при срабатывании стоп-лосса или тейк-профита. Торгую с ICMarkets уже больше трех лет.
Опубликован:
Это один с брокеров с высоким рейтингом. Не только на МОФТ я замечал, что ICMarkets находится в списке ТОП брокеров. Брокер с солидными торговыми условиями, быстрыми выводами средств и хорошей техподдержкой. Я сам торгую в ICMarkets почти три года, серьезных проблем с торговлей не замечал.
Опубликован:
Случаются проблемы с ICMarkets, тут нельзя говорить, что брокер совершенно без недостатков. Не знаю как у кого, но у меня постоянно задерживают вывод. Вернее, выводят на максимальном сроке. По системе, при помощи которой я вывожу деньги, сроки от 3 до 7 дней. ICMarkets выводит примерно в течение 4-5 дней. Но многие пишут, что выводят в течение 3-х дней, у меня не так. Торговать с ICMarkets неплохо, прибыль можно получать.
Опубликован:
Много у брокера ICMarkets преимуществ. Австралийская и кипрская лицензии, куча валют депозитов, счета с минимальным спредом, небольшие комиссии и т.д. Гарантировано, что ICMarkets не кидает клиентов. Я много раз выводил отсюда деньги, проблем не встречалось. Торгу. на счете Raw Spread, спред нулевой, с брокерской комиссией. Вывожу деньги на бакинский счет, максимально было четыре дня.
Опубликован:
Меня в ICMarkets все устраивает. Я сначала торговал по системе скальпинга, теперь торгую внутри дня, но с меньшей частотой сделок. Спред по некоторым парам действительно может быть выше, чем у других брокеров. Но в общем спред нормальный, даже при расширении. Проскальзывания редкие, что дает возможность хорошего входа и выхода. Советую открывать счета в ICMarkets.