Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 305
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Спред у ICMarkets может быть выше среднего. Я помню, что было пару раз, когда по паре EUR/USD спред был 3,5 пункта. Это не при расширении, а при нормальной торговле. А при расширении спред может быть и 8 пунктов. Поэтому выбрал счет Raw Spread у брокера ICMarkets. В целом торговлю здесь оцениваю как нормальную.
Опубликован:
madden186, с плечом 1:500 вы можете торговать только в офшорной компании. А это чревато сами понимаете чем. Для того, чтобы торговать в нормальной компании с нормальной лицензией, нужно открывать счет в такой компании. Но там не будет огромного плеча. Я сам торгую в ICMarkets, но у меня плечо максимальное 1:35. Можно иметь и больше плечо, но нужно быть трейдером-профессионалом.
Опубликован:
Это вечная дилемма - с какого депозита начинать торговлю)) На мой взгляд - кому какой нравится, с такой суммы и начинай. Другое дело тогда не стоит ныть по поводу слива. Для нормальной работы депозит в 5000$ самое то. Главное, чтобы брокеру можно было доверять. Вот как раз у ICMarkets у меня депозит сейчас в 8000$. И я не беспокоюсь, деньги выводил не раз, все ОК.
Опубликован:
Ну почему же у ICMarkets нельзя торговать с депозитом в 300 долларов? Я как раз начинал торговлю у этого брокера именно с таким депозитом. Плечо было 1:500, с небольшим депозитом очень комфортно торговать, даже не открывая сделки огромным объемом. Потом, конечно, свой депозит увеличил. Ну а так условия у ICMarkets вполне приличные.
Опубликован:
Как и у любого другого брокера, деятельность которого регулируется и подчиняется законодательству страны, у ICMarkets невозможно торговать депозитом в 200-300 долларов. Вернее, можно, но тогда торговля будет проходить в компании с офшорной регистрацией. Я от такого варианта сразу отказался, мне важно регуляция. Торгую в ICMarkets с депозитом в 5000 долларов, терминал МТ5. Прекрасная компания, всем советую открывать тут счета для торговли.
Опубликован:
Два года назад открыл счет в ICMarkets, ни разу не пожалел. Были опасения на счет вывода. Но вот уже выводил средства и по 100$, и один раз 1150$, все время деньги поступали на счет без вопросов. Комиссия снимается, т.к. вывожу на банковский счет. Но комиссия у ICMarkets ниже, чем у конкурентов.
Опубликован:
Брокер ICMarkets мне нравится, спреды и свопы вполне оптимальные, быстрое исполнение ордеров. Сейчас перешел на среднесрочную торговую систему, нормально получается. Самая большая проблема для меня - это платежная система)) Тут лучше всего работать через банк, а я привык к платежам через ЭПС. Ну это мой проблема))