Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 301
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
262
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Мой отзыв о брокере ICMarkets крайне положительный. Я перепробовал трех брокеров, далеко не самых плохих. Но остановился именно на ICMarkets. Моя стратегия предполагает минимальные отклонения от заявленной цены в ордере. Так вот в ICMarkets все ордера исполняются четко по заявленной цена. Что при открытии, что при закрытии. Это супер брокер, рекомендую его всем!
Опубликован:
Всем привет! Я много где торговал, могу высказать свое мнение о брокере ICMarkets. По торговым условиям, а также по исполнению этих же условий, брокер ICMarkets действует на высоте, об этом даже и спорить нечего. Также есть много других преимуществ - это быстрый вывод, профессиональная работа службы поддержки, быстрое срабатывание сделок и т.д. Для торговли на новостях тоже неплохо, никогда не возникало с проскальзыванием или задержкой в исполнении и отложенных ордеров и лимитных. В целом, брокер ICMarkets хороший.
Опубликован:
Давно сотрудничаю с брокером IC Markets. Не могу сказать, что никогда не было проблем. Проблемы бывали. Но несмотря на это, могу утверждать, что брокер надежный. Трейдер, который умеет торговать, сможет здесь зарабатывать деньги. Платформа работает хорошо, для скальперов спреды узкие, можно подобрать счет вообще при нулевом спреде.
Опубликован:
Я новичок на рынке Forex. Изучал и изучаю отзывы разных трейдеров о разных компаниях. Не так давно решил зарегистрироваться на IC Markets. Пока открыл демо-счет, работаю здесь на этом счете. Использую модернизированную консервативную стратегию, пока дает прибыль. Сам работаю в финансовом учреждении, знаю о свопе не понаслышке. Поэтому для начала взял на заметку операции своп, минимизируя риски. Очень вероятно, что я останусь торговать в IC Markets и далее.
Опубликован:
Для меня ICMarkets - лучший брокер. Я торгую тут больше чем 4-ре года. Начинал еще когда только пришел на форекс. За все это время не приходило на ум поменять брокера. Доволен и торговлей, и условиями. Вывожу примерно раз в три месяца, только на карту ПриватБанка. Вывод не самый быстрый, до 5-ти дней. Но стабильный, в этом ICMarkets ни разу не подводил.
Опубликован:
С ICMarkets можно работать любому трейдеру. Если вы новичок или профессионал, открывайте здесь счет, не ошибетесь. Куча торговых инструментов, быстрая платформа, без проблем выводят деньги. Брокер ICMarkets проверенный, ему можно доверять.
Опубликован:
Брокер ICMarkets регулируется серьезным регулятором. И меня эта ситуация вполне устраивает. Кроме того, этот брокер не делает препятствий при регистрации жителям других стран. Теперь затрону некоторые негативные стороны. Это касается торговых условий. Хотя требования к минимальному депозиту небольшие, чтобы открывать нормальную сделку, то нужно иметь серьезный депозит. С 300 долларов, как у СНГ-х брокеров, в ICMarkets не поторгуешь.