Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 304
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
265
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Для меня ICMarkets - лучший брокер. Я торгую тут больше чем 4-ре года. Начинал еще когда только пришел на форекс. За все это время не приходило на ум поменять брокера. Доволен и торговлей, и условиями. Вывожу примерно раз в три месяца, только на карту ПриватБанка. Вывод не самый быстрый, до 5-ти дней. Но стабильный, в этом ICMarkets ни разу не подводил.
Опубликован:
С ICMarkets можно работать любому трейдеру. Если вы новичок или профессионал, открывайте здесь счет, не ошибетесь. Куча торговых инструментов, быстрая платформа, без проблем выводят деньги. Брокер ICMarkets проверенный, ему можно доверять.
Опубликован:
Брокер ICMarkets регулируется серьезным регулятором. И меня эта ситуация вполне устраивает. Кроме того, этот брокер не делает препятствий при регистрации жителям других стран. Теперь затрону некоторые негативные стороны. Это касается торговых условий. Хотя требования к минимальному депозиту небольшие, чтобы открывать нормальную сделку, то нужно иметь серьезный депозит. С 300 долларов, как у СНГ-х брокеров, в ICMarkets не поторгуешь.
Опубликован:
Я являюсь давним клиентом ICMarkets. Счет у них открыл уже как четыре года назад. Могу сказать, что брокер может соперничать и с более крутыми компаниями. Идеальным назвать нельзя, но прибыль получать можно. С выводом проблем не было, выводили всегда, хотч пару раз были задержки.
Опубликован:
Супер брокером ICMarkets не назовешь, есть компании получше. Но я торгую здесь, менять брокера не вижу смысла. Тут уже много писали и о нормальном потоке котировок, и о хорошей работе платформы. Все это есть в ICMarkets. Но встречаются и проблемы. К примеру, недавно была задержка выплаты. И только после моего обращения в финслужбу дело сдвинулось.
Опубликован:
В терминале ICMarkets котировки поступают хорошо, связь не обрывается. Именно по этому я и работаю с этой компанией. Раньше торговал у брокера, тоже неплохой, но проблема со связью была постоянная. Пришлось поменять компанию. Сейчас все в порядке, проблем не возникает. ICMarkets деньги выводит, без проблем. Так что рекомендую этого брокера.
Опубликован:
У меня в терминале ICMarkets ордера исполняются очень быстро. И на открытие ордера уходит доли секунды. Всегда закрываю ордера по стоп-лосс или тейк-профит. Проскальзывания бывают, от них никуда не деться. Но брокер ICMarkets дает зарабатывать. И главное - прибыль выводит.