Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 305
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
С ICMarkets com можно работать. Большое плечо, конечно, не дадут. Но спреды узкие, платформа быстрая, торговых активов хватает. Не так много платежных систем. Но я постоянно работаю через банк, и всем рекомендую. Самый надежный способ перевода. У ICMarkets com, конечно, этот способ платежей есть. Кстати, очень быстро зачисляют и выводят средства.
Опубликован:
ICMarkets - одна из тех компаний, которым можно доверять. То есть при открытии счета и переводе туда денег можно не переживать, что деньги у вас заберут. Конечно, деньги можно потерять, но только по своим неправильным действиям в трейдинге.
Опубликован:
bagira, я уже два года работаю с ICMarkets. И техподдержка тут довольно неплохая. К примеру, решения по отмене сделок при сбое терминала принимались не только учитывая интересы брокера, но и мои. ICMarkets дорожит своим рейтингом, поэтому с клиентами работают очень хорошо.
Опубликован:
За год торговли с ICMarkets всякое бывало. Не могу сказать, что это кидалово. Если бы так было, то давно ушла бы отсюда. Но проблемы встречаются. Не нравится то, что когда виснет и отключается от сервера терминал, то техподдержки ни разу не признала ошибку брокера. Все списывают на моего провайдера. Условия неплохие в ICMarkets, поэтому пока не меняю брокера.
Опубликован:
Идеальных брокеров нет, это точно. Но и хаить просто так не нужно. С ICMarkets работаю пару лет. Брокер нормальный, не гадит в вопросах торговли. Ввод/вывод без проблем, сроки зависят от выбора типа платежных систем. Исполнение ордеров нормальное, но не без изъянов.
Опубликован:
А у меня разные ситуации были. Думаю, что нет идеальной брокерской компании. И IC Markets не исключение. И проскальзывания встречались, и сбои при работе платформы. Но работать тут можно, это однозначно. Деньги выводил не раз, все ОК.
Опубликован:
У меня нет проблем в торговле с IC Markets. Возможно, это из-за того, что я торгую тут меньше полгода. До этого работал в другой компании, не очень понравились условия. Здесь пока все в порядке. Счет стандартный, на нем спред не самый большой. Условия достаточны, чтобы спекулировать по скальпинговой стратегии. Тем более, что IC Markets разрешает все виды скальпинга