Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 304
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
265
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Меня торговля с ICMarkets вполне устраивает. Компания за все время, когда я тут торгую, не была замечена в мошенничестве. И для меня это главное. То есть я могу не переживать, что мои деньги мне не вернуться. Конечно, все бывает в жизни, и форекс торговля - это риск. Но здесь, в ICMarkets, все риски - торговые риски!!
Опубликован:
Бывает в торговле всякое. Я торговал за четыре последних года у разных брокеров, сменил их штук пять. Не знаю, но мне ICMarkets подходит больше всего. ПО мажорным парам спред небольшой, а на счете Raw Spread вообще близок к нулю. Рай для скальперов. Тем более, что нет запрета на использование торговых роботов, а платформа довольно шустрая.
Опубликован:
Похоже, что пришло время поискать другого брокера для торговли. ICMarkets продолжает заниматься ерундой. Сначала отменили одну прибыльную сделку. Мол, нерыночная котировка. Ок, все бывает, я торгую дальше. Потом отменяют еще две. Уже странно. Но когда при явном сбое программы терминала, когда нерыночная шпилька закрывает мне сделку в сильном убытке, и когда я пишу претензию, мне отказывают в рассмотрении. То есть по нерыночным котировкам у ICMarkets все происходит однобоко. И, походу, проблему не только у меня одного.
Опубликован:
ICMarkets считаю проблемной компанией. Терминал очень сильно тормозит и отключается от сервера, бывает, что в течении дня он может отключатся даже на полчаса. Таким образом ты не можешь открыть ордер по нормальной цене.Кроме того ICMarkets рисует на графиках непонятные цены, которые не соответствуют реальным ценам Форекс.
Опубликован:
У меня пока счет в ICMarkets. Но смотрю, что многие замечают то, что компания за последнее время ухудшила свою работу с клиентами. Взять хотя бы работу службы поддержки. Раньше на обращения клиентов саппорт отвечал быстро и компетентно. Теперь на мое последнее письмо по вопросам торговли отвечали пять дней, и ответ был размытым, без конкретики. Испортился брокер ICMarkets.
Опубликован:
А мне уже второй раз ICMarkets задерживает вывод. Ранее три раза выводил, проблем не было. А сейчас проблемы налицо. Причем задержка идет минимум на два дня. И пишу в финслужбу ICMarkets. а они мне - ждите, вам деньги выведут. А вот санкций за задержку не предусмотрено. Короче, не очень доволен.
Опубликован:
Мне деньги в ICMarkets без проблем выводили. Сама компания меня полностью устраивает. Я здесь торгую третий год. Условия вполне адекватные, спреды узкие. Работаю по системе скальпинга, вопросов не возникает. Ставлю брокеру ICMarkets "хорошо".