Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 301
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
262
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Компания IC Markets даже и близко не уступает другим крупным игрокам в сфере торговли на бирже. У них обширный выбор инструментов и выгодные торговые условия с разумными комиссиями, что позволяет зарабатывать, при условии грамотного подхода к рынку и минимизации рисков. Операции на их торговой платформе проводятся быстро и без задержек, что приятно удивляет. В целом, брокер IC Markets заслуживает внимания и может стать отличным выбором для сотрудничества.
Опубликован:
Ну что сказать, вполне достойный брокер. IC Markets на рынке давно, проявил себя с хорошей стороны. Как и у других, есть ограничения в кредитном плече, отсутствии бонусных программ и некоторое другое. Но все это издержки регуляции. Зато нет опасений того, что брокер присвоит мои деньги. Хотя IC Markets никогда за четыре года не давал повода сомневаться в надежности брокера.
Опубликован:
Я хотел бы отметить профессионализм и отзывчивость поддержки IC Markets. Они всегда готовы помочь и быстро решить любую проблему, которая может возникнуть при торговле. Более того, платформа IC Markets очень удобна в использовании, что позволяет мне легко совершать сделки. А новости в терминале помогают принимать решения.
Опубликован:
Достоинств у брокера IC Markets очень много. Первое, это, конечно, наличие лицензии серьезного регулятора. И можно открывать счета гражданам многих стран. Второе - это очень хорошая работа платформы. Скорость исполнения ордеров высокая, можно активно торговать вручную или при помощи советника. Я брокером IC Markets вполне доволен.
Опубликован:
Торговля с ICMarkets приносит стабильность и доход. Торговый терминал легок в освоении, стабилен и не подвержен сбоям. В случае возникновения проблем поддержка решает их оперативно — команда доступна в любое время. В общем, исполнение ордеров без нареканий, сделки успешно закрываются, а использование VPS ускоряет процесс. Вывод средств на банковскую карту осуществляется без задержек. Рекомендую брокера ICMarkets с уверенностью.
Опубликован:
Я доволен торговлей с ICMarkets, особенно ценю возможность выбора мобильных торговых терминалов. В ассортименте не так много форекс-инструментов, но для меня этого достаточно. Кроме того, доступна торговля CFD, акциями и индексами. Плечо 1:30, хоть и не самое высокое, но для меня оказывается достаточным. Я рекомендую брокера ICMarkets для торговли на рынке Форекс.
Опубликован:
Брокер ICMarkets давно присутствует на рынке Форекс. Знаком многим трейдерам из СНГ. Сейчас жителям Беларуси и РФ тяжелее открыть счета из-за санкций. Но в общем все решаемо. Я открыл счет в этой компании в августе 2022 года. Не буду говорить о сложностях, которые проходил. Но хотел торговать именно с ICMarkets. Не прогадал. В брокере уверен полностью!