Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 305
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Мне деньги в ICMarkets без проблем выводили. Сама компания меня полностью устраивает. Я здесь торгую третий год. Условия вполне адекватные, спреды узкие. Работаю по системе скальпинга, вопросов не возникает. Ставлю брокеру ICMarkets "хорошо".
Опубликован:
За год торговли с ICMarkets всякое бывало. Не могу сказать, что проблем не было вообще. Но этот брокер кидаловом не занимается. Деньги выводят исправно, палки в колеса при торговле не ставят. Ну а все остальное - мелочи, работать здесь можно.
Опубликован:
Конечно, брокер ICMarkets не дотягивает до лидеров рейтинга. Но, заметил, что этот брокер часто входит в ТОП20 на многих ресурсах, на некоторых даже входит в ТОП10. А это говорит, что со временем, если тенденция на сотрудничество с клиентом продолжится, то перспективы хорошие. Я пока не могу похвастаться длительной торговлей с ICMarkets, счет открыл здесь три месяца назад. Но пока все нормально, проблем не испытывал.
Опубликован:
Мое мнение о брокере ICMarkets com положительное. Я открыл счет больше года назад, брокер не давал повода усомниться в его честности. Не без проблем, конечно. Вообще, вряд ли найдется тот трейдер, кто будет на 100% доволен торговлей у брокера. И у ICMarkets com хватает проблем. Но то, что это никак не мошенничество, тут даже и речи не может быть. Ни разу не было, чтобы брокер не вывел мои деньги. Так что отзыв положительный.
Опубликован:
ICMarkets неплохой брокер. Хотя говорить о том, что что вообще без проблемный, не могу. За год работы встречался и с проскальзываними, и с реквотами. Но для меня важно, что эти проблемы не носят систематический характер. То есть появляются редко, и в основном при сильных рыночных движениях. Поэтому ставлю ICMarkets положительный отзыв.
Опубликован:
Тоже отмечу хорошую работу платформы ICMarkets. Ордера открываются практически мгновенно. Реквоты - есть, куда без них?)) Не думаю, что есть компании без реквот. Однако в ICMarkets эта проблема совсем не существенная, встречается только в период сильно волатильного рынка. А в остальном - хорошая торговля, деньги выводят.
Опубликован:
Полностью удовлетворен торговлей с ICMarkets. Платформа быстрая, без зависаний, скорость исполнения ордеров хорошая. Хватает торговых активов, даже с лихвой. Заявки на вывод обрабатываются в разумные сроки, деньги также выводят быстро. В целом, хороший брокер, с ICMarkets можно работать. Рекомендую.