Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 304
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
265
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Открыл счет в IC Markets по рекомендации знакомого. Он торгует у этого брокера уже два года. Знакомый является моим учителем в трейдинге, поэтому, конечно, он рекомендовал торговлю у брокера, где сам торгует. IC Markets довольно не плохой брокер. С торговлей я еще не особо сталкивался, а вот со службой поддержки сталкивался вплотную. Остался доволен их работой.
Опубликован:
Серьезный брокер, на мой взгляд. Сначала мне компания ICMarkets не понравилась из-за агрессивной рекламы, был у них такой период. Но тут узнал, что мой знакомый открл здесь счет и получил кучу разных бонусов. Я тоже решил идти по его стопам и не прогадал. Мой отзыв об ICMarkets - рекомендовано к сотрудничеству!
Опубликован:
В IC Markets нормально торговать. Все условия подходят для моего стиля торговли, изначально брал счет с нулевым спредом. Пошел второй год как я открыл счет в IC Markets. Могу сказать, что в брокере не ошибся. Отзыв позитивный, рекомендую брокера всем, кто хочет стабильно и без страхов торговать.
Опубликован:
На сайте IC Markets утверждают, что у них самый узкий спред в мире. Думаю, что это, конечно, преувеличение)) Есть много компаний со спредом, равным IC Markets. Но я торгую здесь, и могу подтвердить, что спред действительно узкий. А еще довольно приемлемые свопы. Так что можно торговать и при скальпинге, и при среднесрочке.
Опубликован:
Использую счет Raw Spread у брокера ICMarkets. Торгую активно, поэтому этот счет мне как раз походит. Спред нулевой, правда, комиссия присутствует. Комиссия в 3,5$ в одну сторону не самая маленькая. На счете на платформе cTrader комиссия составляет 3$ в одну сторону. Но там платформа, к которой я не привык)) В целом брокер ICMarkets очень неплохой.
Опубликован:
Спреды в ICMarkets не самые лучшие. А вот обработка ордеров на высоте. Поэтому я до сих пор остаюсь здесь и не ищу другие компании. С выводом средств проблем нет, деньги выводят оперативно.
Опубликован:
Я предпочитаю счет Стандарт у брокера ICMarkets. Да, здесь есть спред. Но спреды в компании очень узкие. По паре евро/доллар спред 1-2,5 пункта, это очень неплохо. Плюс при расширении спред увеличивается максимум до 5-7 пунктов, это тоже нормально. Так что счет Стандарт от ICMarkets - рекомендую!