Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 304
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
265
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
ICMarkets вполне адекватный брокер. Есть защита и гарантия трейдеров в виде лицензий. Хотя минимальный депозит на всех счетах $200, при большом желании даже новичок сможет здесь торговать. Потому как плечо 1:500, и при депозите в $200 можно соблюдать определенные торговые риски. ICMarkets рекомендуется к сотрудничеству многими положительными отзывами трейдеров.
Опубликован:
IC Markets толковая контора, встретили несколько негативных отзывов на других ресурсах, ну там явно бомбит у людей, потому что использовали роботов, читерам никогда не будет сладко на Форексе, нужно только своим умом пробиваться, иначе никто не поможет, лучше бы курсы обучения у брокера IC Markets прошли, больше толку могло быть.
Опубликован:
Торгую с брокером IC Markets порядка 8 месяцев. Условия и инструменты шикарны, как раз для моей стратегии. За мгновенные исполнения вообще респкт компании, сейчас иду в прибыльности сделок в +35,2% годовых. Все ОК.
Опубликован:
Не хотел бы навязывать свое мнение через отзыв, но как же крут брокер ICMarkets! Они быстро развиваются и постоянный креатив в виде бонусов и акций для новичком что надо. Для успешной торговли на Форексе полный ассортимент торговых инструментов, исполнение ордеров способно потягаться с ТОП брокерами.
Опубликован:
Работаю с компанией ICMarkets с августа 2019 года, и мнение только положительное! Выбор торговых инструментов удобный, здесь каждый сможет найти что-нибудь под свою стратегию, по некоторым из них даже нулевые спреды. Исполнение ордеров чистое и без скольжений. Вывожу деньги на карту и зачисление проходит в течении 2 рабочих дней. Мое решение, ICMarkets - почти идеальный брокер!
Опубликован:
После давнего интереса к финансовым рынкам попытался выйти на фондовые рынки, но не до конца понял, как там и что работает, знакомый подсказал начать с Форекса и посоветовал брокера IC Markets. Меня порадовала обучающая аналитика, которая может помочь разработать собственную стратегию и чередовать ее, а когда на выбор предоставлены больше 90 инструментов для торговли - выбрать есть из чего))
Опубликован:
Я рассматривал разные варианты где открыть торговый депозит, но ориентируясь на отклики в интернете, как раз IC Markets лучше подходит для моей отработанной стратегии за последние годы торговли. При этом партнеры также предлагают здесь гораздо лучшие условия для торговли.