Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 304
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
265
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
На ecn счете в ic markets полет нормальный. Зависаний нет, проскальзывания редкость, а вот спреды широкие, ребята. Т.е. по факту должно быть наоборот, но на спокойном рынке они правда узкие, а при повышенной волатильности работать сложно, увы.
Опубликован:
Нормальные спреды на CTrader Raw. Думал будут раздуваться со временем, а все идет ровно. Немного выбешивает периодами зависания, которых кстати на сTrader не должно быть в принципе, но шо имеет то имеет. В принципе в ic markets торговля сносная.
Опубликован:
Заметил что зависания могут быть в периода повышенной волатильности, но опять же не сильно значительные. По крайней мере на торговлю сильно не влияет. Просто если сравнивать с другими брокерами, то в ай си маркетс торговля молниеносная)) Хотя конечно преувеличиваю, доработка нужны в любом случае
Опубликован:
Начинал с суммы в 1000 долларов еще в далеком 2016 году. Не самые лучшие результаты тогда были, но я не сдавался. Правда частично отошел от торговли в IC Markets и пробовал работу через другой дц. Там дела пошли веселее и я как то там и остался. До тех пор пока этот самый дц не перестал выполнять свои обязательства. Делать было нечего, вернулся в IC и был приятно удивлен тем что меня никто не заблокировал, и даже деньги что болтались без дела на счету никто не аннулировал. Работу возобновил и в принципе не вижу резона куда-то переходить. Стабильно удается поднять в пределах 300 баксов в месяц. Вывод не задерживают и торговля нервы не делает.
Опубликован:
Я с брокером познакомился ,когда слкчился обвал франк.Старый брокер слился с моими деньгами,вот решил найти что т оинтересное с минимальным входом на западных слощадках,вот и нашел этого брокера.Русскоязычная поддержка,лк вполне неплохой.Крипта есть ,валютных пар то же достаточно.Вот на вебмани выводить нельзя,ну это не существенный минус.
Опубликован:
IC Markets один из порядочных брокеров, деньги выводят быстро, а то что это еще и без комиссии вообще здорово. Регистрировалась у них и никаких проблем не возникло, даже сложно представить почему такая ситуация возникла у zx43vc, если она и правда возникла)
Опубликован:
Я думаю, что это троль чистой воды, потому как он в отзывах о брокере спрашивает, что еще для регистрации нужно, ему это в поддержке или онлайн чате самого брокера сказать могу, а что толку тут писать? Скорее всего он преследует совсем другие цели.
Опубликован:
Помогите зарегистрироватья в IC Markets. Отправил все документы: паспорт с пропиской, загран паспорт, водительские права, инн , страховое свидетельство, квитанции жкх, справка по месту прописки, что еще нужно?
Опубликован:
Вы в саппорт писали? Что они говорят? Судя по тому списки, что вы написали у них предостаточно документов, хотя и не понимаю за чем столько) Остался только отпечаток пальца и ваша днк)
Опубликован:
Скорее всего уже вопрос разрешился, просто люди обычно пишут только жалобы или свои проблемы, а потом просто забивают на это) Поэтому так много в интернете историй с претензиями, но без того чем вся история закончилась.
Опубликован:
Нюанс один
на счета МТ5 и cTrader ребейты не начисляются