Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 305
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Условия для торговли на этой платформе весьма разумные, особенно на различных типах счетов. Исполнение сделок происходит мгновенно, без замедлений. Терминал функционирует плавно, переключение происходит моментально, а поток котировок обновляется в реальном времени. Эффективная работа терминала свидетельствует о высоком качестве услуг брокера. Общее впечатление от сотрудничества с ICMarkets положительное.
Опубликован:
Для моей торговли брокер ICMarkets com зарекомендовал себя хорошо. Обработка ордеров происходит очень быстро, платформа не тормозит, проскальзывания есть, без них никуда, а вот реквот не наблюдал. Брокер ICMarkets com лицензированный, так что вопросов с выводом не возникает. Можно рекомендовать брокера для форекс-торговли.
Опубликован:
Я торговал с разными брокерами. Компания icmarkets мне подходит больше всего. Очень простая регистрация, верификация проходит быстро и без проблем. Брокер предлагает большой выбор платежных систем. Сейчас торгую у icmarkets на бессвоповом счете, потому что открываю сделки на несколько дней. Брокером вполне доволен.
Опубликован:
Я оцениваю этого брокера ICMarkets по нескольким аспектам. Во-первых, у него чрезвычайно прозрачные условия торговли. Когда у меня возникали вопросы, я обратился в поддержку и быстро уточнил пару моментов, которые мне не были ясны. Во-вторых, брокер предоставляет отличное плечо. Это позволяет мне использовать его, когда я уверен в тренде рынка, и хочу максимально увеличить свои позиции. Хотя это рискованно, я делаю это сдержанно и пока не столкнулся с крупными убытками. В-третьих, процесс вывода средств у брокера ICMarkets очень быстрый. Я слышал, что многие другие брокеры требуют ждать дни для получения средств, в то время как здесь вывод осуществляется оперативно.
Опубликован:
На рынке Forex я новичок. Почитав отзывы о многих платформах, решил зарегистрироваться на IC Markets. Пока открыл учебный счет, работаю в нем. Моя осторожная тактика пока приносит мне прирост. Если смогу построить свою торговую систему, то скорее всего останусь торговать с IC Markets. Очень удобная торговая платформа, профессиональная служба поддержки, удобный личный кабинет.
Опубликован:
Я давно знаю про ic markets, а торгую здесь три года. Раньше сервис был скромнее, сейчас лучше стало. Торговать комфортно, ничего не виснет. Появилось приложение, акции различные, да и инструментов добавили. Радует, что нет скрытых комиссий, вывод средств не затягивают. В общем, развивается брокер ic markets, а это хорошо. Можно смело ставить брокеру положительный отзыв.
Опубликован:
Это нормальный брокер с хорошими условиями. Если кто-то считает, что здесь клиентов обманывают, то я вас разочарую. У меня уже два года опыта торговли с IC Markets, и деньги всегда выводятся без проблем. Я использую банковские карты для вывода, и это занимает всего один или два дня. Проблем с этим у меня не возникало.