Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 301
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
262
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
ICmarkets - это хороший брокер, который предоставляет хорошие услуги для трейдинга, имеет узкий спред и много других преимуществ, оказывающие положительное влияние на трейдинг. Преимущества компании ICmarkets большие и важные: моментальное исполнение ордеров, нет комиссии на пополнение или снятие, наличие лицензии. Рекомендую!
Опубликован:
Больше двух лет продолжается мое сотрудничество с брокером с Ай Си Маркетс. Компания как была супер, так и осталась, и в плане обслуживания, и в плане вывода денег. Менеджеры никогда не мешали торговать, если есть какие-то обновления, то они приходят на электронную почту заранее. Вывод денег происходит быстро, торгую в основном валютные пары и золото. Всем профита!
Опубликован:
У IcMarkets предлагаются прекрасные условия для CFD-торговли и обширный выбор активов. Комиссии здесь невысокие, что выгодно для трейдеров. Особенно хороши условия для американских акций. Платформа предоставляет доступ к трём рынкам, и исполнение ордеров происходит моментально, без каких-либо задержек. Система аналитики также заслуживает внимания своей информативностью. В общем, IcMarkets создаёт приятное впечатление и предоставляет отличные условия для трейдера.
Опубликован:
Мне нравится совершать сделки на платформе IC Markets. Хотя, в общем-то, это ничем особенным не отличается от других брокерских компаний. Здесь также предлагается несколько типов счетов, а спреды ясно прописаны, что для меня очень важно, так как я ценю предсказуемость. Мой первоначальный депозит составлял 250 долларов, и я приобрел опыт, торгуя на демонстрационных счетах. Теперь я предпочитаю ECN-счет. За период нескольких лет работы с брокером IC Markets, я не обнаружил каких-либо скрытых комиссий или дополнительных платежей. В общем, всё функционирует так, как должно быть у надежной брокерской компании.
Опубликован:
Знакомый посоветовал мне о брокере IC Markets, и его отзывы были положительными. Поэтому, полтора года назад, я решил попробовать торговать. Мне понравился торговый терминал. После начала с демо-режима я перешел на простой торговый счет и вложил $2000. В течение нескольких месяцев я смог извлечь прибыль. IC Markets оказался действительно надежным и лишенным подводных камней.
Опубликован:
По своему опыту могу уверенно сказать, что компания IC Markets работает четко и соблюдает правила. При торговле никаких проблем не возникало, а техническая поддержка всегда быстро отвечает. Вывод средств проходит вовремя. IC Markets подходит для тех, кто ищет комфорт и быстроту, особенно для будет интересен скальперам своими нулевыми спредами. И надежность брокера тоже на высоком уровне!
Опубликован:
IC Markets - один из самых надежных брокеров, с которым не возникает проблем при торговле и выводе средств. Я начинал торговать с минимальной суммой и использовал различные виды торговли, а также получал бонусы. В целом, опыт работы с IC Markets был успешным: хорошее исполнение ордеров, низкие спреды и отличная динамика развития компании подтверждают ее качество и репутацию.