Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 305
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Мне нравится совершать сделки на платформе IC Markets. Хотя, в общем-то, это ничем особенным не отличается от других брокерских компаний. Здесь также предлагается несколько типов счетов, а спреды ясно прописаны, что для меня очень важно, так как я ценю предсказуемость. Мой первоначальный депозит составлял 250 долларов, и я приобрел опыт, торгуя на демонстрационных счетах. Теперь я предпочитаю ECN-счет. За период нескольких лет работы с брокером IC Markets, я не обнаружил каких-либо скрытых комиссий или дополнительных платежей. В общем, всё функционирует так, как должно быть у надежной брокерской компании.
Опубликован:
Знакомый посоветовал мне о брокере IC Markets, и его отзывы были положительными. Поэтому, полтора года назад, я решил попробовать торговать. Мне понравился торговый терминал. После начала с демо-режима я перешел на простой торговый счет и вложил $2000. В течение нескольких месяцев я смог извлечь прибыль. IC Markets оказался действительно надежным и лишенным подводных камней.
Опубликован:
По своему опыту могу уверенно сказать, что компания IC Markets работает четко и соблюдает правила. При торговле никаких проблем не возникало, а техническая поддержка всегда быстро отвечает. Вывод средств проходит вовремя. IC Markets подходит для тех, кто ищет комфорт и быстроту, особенно для будет интересен скальперам своими нулевыми спредами. И надежность брокера тоже на высоком уровне!
Опубликован:
IC Markets - один из самых надежных брокеров, с которым не возникает проблем при торговле и выводе средств. Я начинал торговать с минимальной суммой и использовал различные виды торговли, а также получал бонусы. В целом, опыт работы с IC Markets был успешным: хорошее исполнение ордеров, низкие спреды и отличная динамика развития компании подтверждают ее качество и репутацию.
Опубликован:
Компания ICMarkets является одним из лучших брокеров, и это не случайно. Они серьезно подходят к своей работе и внушают доверие, особенно когда речь идет о торговле с крупными суммами. Я лично оценил их надежное исполнение ордеров при среднесрочной торговле, хотя не имею опыта в скальпинге. Также я отмечу мгновенный вывод небольших сумм. И, конечно же, спреды у ICMarkets являются одними из самых низких по сравнению с конкурентами.
Опубликован:
ICMarkets - это обычный брокер, который предлагает торговые возможности без привлекательных бездепозитных бонусов. Однако, торговля на этой платформе вполне достойная, и я никогда не сталкивался с проблемами при выводе средств. Я рекомендую выбрать счет Pro STP для торговли, так как мне понравилось его исполнение с быстрыми ордерами и узкими спредами. Думаю, что торговля с ICMarkets устроит многих трейдеров.
Опубликован:
ICMarkets - надежный и проверенный форекс-брокер, который предлагает своим клиентам широкий спектр преимуществ. От конкурентоспособных спредов и кредитного плеча до качественной технической поддержки, этот брокер обеспечивает все необходимые инструменты для успешной торговли. Одним из серьезных преимуществ является низкая комиссия за совершаемые сделки. Я настоятельно рекомендую ICMarkets всем желающим, так как сам имею положительный опыт работы с этой компанией.