Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 305
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 87 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
В целом, мои первые впечатления от работы с компанией ICMarkets являются положительными, особенно в отношении их службы поддержки. Заметно, что их сотрудники хорошо подготовлены и компетентно отвечают на все мои вопросы. Торговый терминал пока не вызвал никаких сбоев и вполне устраивает меня. Хотя я еще не выводил свою прибыль, я не думаю, что возникнут какие-либо проблемы.
Опубликован:
Сервис ICMarkets очень удобный и простой в использовании. Он имеет все необходимые лицензии и требует прохождения верификации. Здесь много разных стратегий и возможность обучения на демо-счете. Кроме того, есть приложение, так что необязательно сидеть за компьютером. Система вывода и вывода у ICMarkets денег также очень удобная, с быстрым зачислением на счет. Все это делает возможным успешный вход на рынок Форекс без проблем.
Опубликован:
Если вы ищете надежного брокера для торговли, рекомендую обратить внимание на ICMarkets. Пускай здесь не такие мягкие условия, как у других компаний. К примеру, не дают сразу плечо выше 1 к 35. Но это лишь говорит о том, что компания соблюдает высокие стандарты безопасности и лицензирования. Верификация клиента может быть более жесткой, чем у других брокеров, но это гарантирует, что ваш счет будет надежно защищен. ICMarkets предоставляет реальные рыночные котировки, получаемые от крупных поставщиков ликвидности, что исключает манипуляции с графиками.
Опубликован:
IC Markets - адекватный брокер, задержки при открытии ордеров практически отсутствуют. Я торгую уже более года, и все меня устраивает. Я доволен работой службы поддержки, которая всегда отвечает на любые вопросы в режиме онлайн и не заставляет ждать ответа на электронную почту. Однако инвестиционные возможности брокера несколько ограничены, но, возможно, это изменится в будущем.
Опубликован:
Сначала торговал с IC Markets на счете Raw Spread. Там спред около нуля и нет особого расширения спреда. Зато комиссия составляет 7$ за лот на платформе MetaTrader. Далее я перешел на работу на счете Стандарт. Здесь нет комиссий, но спред может расширяться. В общем, на каждом счете есть свои плюсы и минусы. Я все-таки снова торгую у брокера IC Markets на счете Raw Spread. Это более подходящий для меня счет.
Опубликован:
Я решил начать торговлю с брокером IC Markets немного больше полгода назад и до сих пор не жалею о своем выборе. При выборе брокера я учитывал низкие спреды и быстрое исполнение ордеров, а также рекомендации других трейдеров. С моего первого дня торговли, я заметил, что ордера исполняются точно и быстро, что меня очень удовлетворило. Низкие спреды также помогли мне сократить расходы на торговлю и увеличить потенциальную прибыль. Поэтому я рекомендую использовать IC Markets для торговли на форексе.
Опубликован:
Я уже два года работаю с брокером ICMarkets и наше сотрудничество приносит плоды для всех сторон. Хочу отметить, что брокер обладает необходимыми лицензиями, а также регулируется австралийским регулятором. Даже если что-то пойдет не так, что, кстати, никогда не происходило со мной, всегда есть возможность обратиться к регулятору и вернуть свои деньги. Комиссии у этого брокера ICMarkets отличные, так что работать с ним очень выгодно. В последнее время я больше торгую драгоценными металлами, но не забываю и о классических валютных парах. Желаю всем удачной торговли!