Отзывы о Ice Fx (IceFx) 2022 и обзор брокера

IceFx
Позиция в общем рейтинге: 94
Количество отзывов: 70
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Компания ICE FX — это молодая компания, которая работает с 2015 года. В своей бизнес-модели этот брокер ориентирован на максимальную прозрачность своих операций и обеспечение своим клиентам комфортных торговых условий.

Содержание страницы

Важно! После открытия счёта в указанном ДЦ не забудьте зафиксировать данные торгового счета в Личном кабинете (пункт меню «Счета»).

Отзывы клиентов

Отзывов:
4
64
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я присоединилась к компании ICE FX, не обладая предварительным опытом в торговле. Мое единственное основание - это изучение образовательных материалов. Однако, на платформе этого брокера я приняла решение начать серьезную торговлю. Пока я не пожалела, что сделала выбор в пользу ICE FX! Торговать здесь можно, прибыль не выводила еще.
Опубликован:
При выходе новостных данных по США терминал компании ice fx завис на два часа. При этом я пытался открыть ордер, но не получилось. А когда терминал снова начал загружаться, то оказалось, что у меня открыты две сделки огромным объемом. И уже была просадка практически на половину депозита. Я стал писать в службу поддержки ice fx с требованием аннулировать ордера, но мне было отказано. Из-за технических проблем в терминале я получил убытки в $2310!
Опубликован:
Я думал, что только у меня проблемы с ICEFX. Открыть сделку по нормальной цене невозможно. Особенно это касается выхода новостей. Открываю сделку - реквоты на реквотах. А пару раз было, что вместо одной сделки на продажу по тому же активу открыли две сделки на покупку. И никакая поддержка не решила вопросы. Теперь вижу, что проблемы с ICEFX не толкьо у меня.
Опубликован:
Очень неприятная ситуация с изменением спредов в IceFx. Я неоднократно сталкивался с мгновенными изменениями спредов. Если это не затрагивало мои сделки, я не обращал внимания. Но, когда это начало влиять на мой депозит, я понял, что пора думать о выводе! Были случаи, когда спред моментально вырастал до 20 пунктов и даже больше. Где еще можно столкнуться с такими значениями спреда? Категорически не советую IceFx!
Опубликован:
Проблемы в ICE FX начались почти что сразу. При первом же выводе мне отказали, прислали приглашение на повторную верификацию. Заморозили счет, повторное тарификация длится уже более трех недель. Телефон поддержки перестал отвечать. Хорошо, что мои потери минимальные – около 270 долларов. Не советую с ICE FX работать, это очень мутная контора.
Опубликован:
В терминале IceFx происходят огромные проскальзывания. Если рынок во флете, то проскальзывания будут примерно 15-20 пунктов, если идет сильное трендовое движение, то проскальзывания будут от 50 пунктов и выше. Свопы конские, превышают нормальный размер других брокеров в три раза. Так что ни активно, ни среднесрочно торговать на площадке IceFx прибыльно не получится.
Опубликован:
Об ICEFX слышал разные отзывы, и наконец, решил опробовать торговлю на их платформе. Однако, кажется, с течением времени качество услуг брокера ухудшилось, и теперь торговля на ICEFX оставляет желать лучшего. Вывод средств задерживается, и хотя он осуществляется, это происходит с задержками.

Обзор брокера в деталях

Компания ICE FX Markets Limited зарегистрирована на территории Малайзии и имеет лицензию VFSC.  

В основе работы брокера лежит принцип открытости. Своим клиентам ICE FX предлагает несколько типов счетов: 
  1. Demo-STP — демо-счет для тренировки в реальных рыночных условиях. 
  2. STP или ECN — 118 инструментов: 82 валютные пары, 7 металлов и 29 CFD контрактов на криптовалюту, сырьевые товары и фондовые индексы. 
  3. Управляемый счет — управление средствами инвесторов. 
Управляемый счет функционально представляет собой гибрид PAMM-, LAMM- и MAM-технологий, усовершенствованный с учетом новых технологий и потребностей инвесторов. В рамках инвестиционной системы ICE FX осуществляет отбор и контроль управляющих, ограничение риска инвесторов, а также предлагает специальный рейтинг, который составляется исключительно на основе качества торговых услуг компании, а не только ее доходности.  

ICE FX предлагает клиентам для торговли на Форекс приложение MetaTrader 4, доступное для компьютеров и мобильных. MT4 оснащен всеми необходимыми для торговли инструментами: расширенным пакетом графиков, индикаторами технического анализа, возможностью бэк-тестирования, различными вариантами ордеров, а также возможностью создавать и использовать программы автоматической торговли (советники). 

Вносить средства на депозит и выводить их с него можно с помощью кредитных/дебетовых карт Visa, MasterCard, банковского перевода и электронных кошельков Skrill, Neteller, WebMoney, ePayments, а также криптокошельков Bitcoin и LiteCoin.
Адрес:
Unit Level 4(A), Main Office Tower, Financial Park Labuan, Jalan Merdeka, Victoria, 87000, Federal Territory of Labuan, Malaysia
Телефон:
8 800 333 7845, +7 499 348 97 89
Email:
[email protected]

Торговые условия IceFx:

Платформа: MetaTrader 4
Типы торговых счетов: STP, ECN
Размер кредитного плеча: 1:300
Минимальный размер лота: 0,01
Размер спреда: от 0 пунктов, плавающий
Торговые инструменты - 118 инструментов (82 валютные пары, 7 металлов и 29 CFD контрактов на криптовалюту, сырьевые товары и фондовые индексы
Разрешена торговля советниками - разрешена
Разрешены скальпинг, хеджирование - разрешены
Время и количество ордеров не ограничено, максимальный объем ордера 1000 лот

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг IceFx?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании IceFx в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о IceFx нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о IceFx на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о IceFx, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе IceFx через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о IceFx не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе IceFx, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с IceFx.


  • 4. 👑 Почему с IceFx выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.