Отзывы о Ice Fx (IceFx) 2022 и обзор брокера

IceFx
Позиция в общем рейтинге: 94
Количество отзывов: 70
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
4
64
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Эта компания ICEFX, по-видимому, ищет клиентов с большими деньгами, чтобы быстро забрать деньги. Я сотрудничал с ними несколько лет и, конечно, понес убытки. Когда у меня осталось всего 400 долларов, я запросил вывод средств. Однако они игнорировали мои запросы и даже заблокировали мой счет и платформу. ICEFX - это нечестная компания, которую стоит избегать.
Опубликован:
На счете в Icefx были отменены пять прибыльных сделок под предлогом нарушения правил, однако интересно, что такие "нарушения" были выявлены только в случае прибыльных сделок. При этом, когда мои сделки завершались убыточно, ни одно нарушение не было обнаружено и, соответственно, ни одна из таких сделок не была аннулирована. Я считаю что это аферисты!
Опубликован:
Решение принято - я закрываю свой счет и ухожу из компании IceFx. Меня полностью достали их действия. Несколько месяцев назад моя сделка была отменена по причине якобы нерыночных котировок. Но недавно они отменили еще три сделки, также ссылаясь на нерыночные котировки. Все эти сделки были, конечно же, прибыльными. Однако, когда дело касается убыточных сделок, здесь начинается настоящая война. Практически невозможно добиться отмены таких сделок из-за нерыночных котировок. Я не рекомендую компанию IceFx!
Опубликован:
Исполнение ордеров на моем счете в IceFx оставляет желать лучшего, к тому же у меня часто теряется связь с серверами. Жалобы в техподдержку ни к чему не приводят и торговля налаживается только на какое-то время. В итоге результативность очень низкая. За три с половиной месяца торговли я не смог увеличить свой депозит даже на 5%, а последнее время из-за платформы IceFx вообще идут одни потери.
Опубликован:
Не советую этого брокера IceFx! уж очень плохие у него условия торговли, постоянные проскальзывания, высокие спреды и хамоватая тех. поддержка. Пытаюсь вывести деньги на электронный кошелек, три недели вывод находится в процессе. Звоню в финансовый отдел IceFx, где сидят одни хамы, мне говорят звоните менеджеру он вам все расскажет. А сам менеджер меня просто игнорирует!
Опубликован:
Некоторое время всё было в порядке. Конечно исполнение не было идеальным, но все же приемлемыми. Но в какой-то момент IceFx начали манипулировать графиками цены так, что открыть нормально сделку просто стало невозможным. Плюс при движении рынка в мою сторону IceFx не дают закрыть прибыль, можно закрыть только тогда, когда цена уже увела сделку в минус. Не советую компанию IceFx.
Опубликован:
В IceFx могут неожиданно изменить торговое плечо. Конечно же, в сторону уменьшения. И тогда все ваши убыточные сделки будут закрыты из-за недостатка маржи. Так случилось со мной, я потерял на этих сделках 2/3 депозита. В саппорте IceFx сказали, что у компании есть такое право.