Отзывы о Ice Fx (IceFx) 2022 и обзор брокера

IceFx
Позиция в общем рейтинге: 94
Количество отзывов: 70
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
4
64
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Полностью согласен, что компания IceFx - это развод! Сначала действуют менеджеры, которые уговаривают пополнить счет. Потом в действие вступают аналитики с левыми сигналами. И далее, если клиент вдруг вздумает вывести хоть часть средств, аннулируют заявки или блокируют счета. Не связывайтесь с IceFx!
Опубликован:
Торговать с IceFx я никому не рекомендую. Это не брокер, полный развод. Компания IceFx по своему усмотрению может расширять спреды на 15-20 пунктов. Я серьезно, по обычной паре GBP/USD спред может быть 35 пунктов. Таких огромных спредов я еще нигде не видывал. Понято, что почти каждая сделка по GBP/USD закроется по стоп-лоссу.
Опубликован:
Несолидный брокер IceFx! Мне отменили прибыльные сделки. Типа нерыночные котировки. Но когда реальная шпилька снесла мне стоп-лосс, да еще с диким проскальзыванием, я три месяца бился, чтобы отменили эту сделку. Ничего не получилось. Похоже, что брокер IceFx работает сам на себя нашими деньгами!
Опубликован:
IceFx обычная кухня. Здесь могут манипулировать котировками. Когда я торговал в минус, то все было норм. Но как только начал получать прибыль, настроил советника, тут же начали сыпать проблемы. Советника, после двух сделок, приходится перенастраивать полностью. Расширение спредов просто огромное. Добавьте сюда запаздывание котировок - и вот вам слив депозита.
Опубликован:
IceFx зарегана в Малайзии. И этим все сказано. Если будут какие-либо проблемы, то решать их придется непонятно где. Доверять деньги тем, кто мне совершенно не известен, я не буду. Почитал отзывы о компании IceFx, вижу, что многие попадаются на удочку этого непонятного брокера. Совет - выбирайте компанию из рейтинга ТОП15 МОФТ. Проверенно!!
Опубликован:
Не советую начинать торговлю в компании IceFx. Это, походу, обычная кухня, а не брокер. Не думаю, что тут конкретные мошенники. Но заработать в IceFx не дадут, это 100%. Терминал жутко тормозит, не дает нормально открывать сделки. И большинство сделок закрывается в минус, хотя по той же стратегии у другого брокера есть хорошая прибыль. Хочу закрыть счет в IceFx и вывести свои деньги.
Опубликован:
Столкнулся с проблемой вывода средств у брокера IceFx. Депозит был 1000 долларов, после 8-ми месяцев работы смог заработать 450 долларов. Поставил их на вывод. Но заявку аннулировали, сослались на отсутствие документов, удостоверяющих личность. Хотя я выслал скан паспорта. Ок, выслал повторно. Снова заявку аннулировали. Написал письмо с требований объяснений, но вот уже вторую неделю жду ответа. Не очень бы хотелось увидеть, что IceFx - мошенники!