Отзывы о Ice Fx (IceFx) 2022 и обзор брокера

IceFx
Позиция в общем рейтинге: 94
Количество отзывов: 70
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
4
64
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
IceFx в свое время проводили агрессивную маркетинговую компанию. Даже бонусы обещали в свое время. Но по факту с бонусами кинули многих. Когда трейдеры стали зарабатывать на бонусных счетах, то задним числом внесли изменения в регламент, и заблокировали половину этих счетов. В общем, IceFx обычная кухня.
Опубликован:
Спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями. Я собирался открывать счет в IceFx. Но здесь, на МОФТ, прочитал отзывы об этой компании, и решил промониторить дальше. Оказывается, что очень много клиентов недовольны обслуживанием в IceFx, а некоторые вообще считают, что это мошенническая контра. Вообщем, открыл счет у другого брокера. Благодарен за предупреждение!!
Опубликован:
Закрыл счет в IceFx и вывел остатки депозита. Отвратительные впечатления о компании. Мало того, что выводили долго, почти три недели. Так прибыльная торговля тут просто невозможна. Не срабатывают стоп ордера, и можно попасть на хорошего лося если не будешь в сети. У меня так ушло по двум сделкам почти 1/4 депозита. Нет, невозможно с IceFx торговать.
Опубликован:
IceFx сделает все, чтобы деньги, которые вы сюда перевели, не вернулись к вам. Я уже не говорю о том, что заработать на торговле в этой кухне невозможно. Постоянные непонятные ценовые движения, которые всегда приносят убытки. Даже в тех случаях, когда такие сделки у других брокеров являются прибыльными. Никому не советую работать с IceFx!
Опубликован:
Платформа IceFx постоянно зависает. Практически невозможно торговать. Если раньше такие проблемы были очень редко, то сейчас зависания происходят почти каждый день. Техподдержка сначала обещала разобраться, но потом просто перестала отвечать на мои претензии. И эта проблема, я заметил, не только у меня. Надеюсь, что представители IceFx будут читать этот негативный отзыв и предпримут какие-то решения.
Опубликован:
IceFx вылазили только за счет партнерок. Предлагали хорошие условия и выплаты тем, кто приводил к ним клиентов. А потом взяли и кинули своих партнеров, перестав им выплачивать. Да, и еще. Раз уж стал писать правду об этом разводе, скажу - не смейте вкладываться в инвестирование в IceFx. Все управляющие трейдеры работают на эту контору!!
Опубликован:
На сайте компании Ice Fx утверждают, что у них самые спреды.Не знаю, но я столкнулся с расширением спредов выше чем на 20 пунктов.
У меня сработал стоп, я получил убыток, а цена вернулась туда откуда упала, я читаю, что это- манипуляции компании Ice Fx.
Не рекомендую никому работать с ними.....