IFS Markets (ifsmarkets.com) - отзывы реальных клиентов 2022

IFS Markets
Позиция в общем рейтинге: 447
Количество отзывов: 26
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
24
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Категорически не рекомендую связываться с компанией ifs markets. Это не брокер, это настоящее мошенничество. Как жаль, что я изначально не читал отзывы об этой компании. И поэтому потерял свои деньги в размере 1300 долларов. Мошенники просто заблокировали мой счет, а когда я смог войти туда, то увидел, что вместо меня открыли сделки в убыток. Все мои жалобы компания ifs markets проигнорировала, а призвать их к ответственности нельзя, у них нет лицензии регулятора.
Опубликован:
Я занимался торговлей фьючерсами на платформе IFS Markets. Мне был автоматически открыт ордер по котировке, которую я нигде не видел на платформе. Как обычно, техническая поддержка предоставила мне стандартные ответы, не решая мою проблему. Они утверждали, что система автоматически открыла ордер и они не могут мне помочь. Однако, если бы система открыла ордер с положительным результатом, я уверен, что они бы нашли тысячу причин для его отмены и удержания моих денег. Я не рекомендую использовать компанию IFS Markets, она вызывает много проблем и не надежна.
Опубликован:
Практически невозможно заработать с этим брокером, так как цены практически никогда не поднимаются в плюс. Что более странно, сразу после открытия ордеров цены начинают двигаться в противоположном направлении. При сравнении с другими брокерами, у которых результаты совершенно другие, я думаю, что IFS Markets может заниматься манипуляциями.
Опубликован:
Лучше поискать другого брокера, чем мучиться с терминалом IFS Markets. Тут все постоянно виснет, сделка открывается хорошо если через 15 секунд. А обычно все висит в течение 5-10 минут, и потом открывается по невыгодной цене. Не говорю уже про проскальзывания, которые в терминале IFS Markets постоянно встречаются.
Опубликован:
Как-то странно!! Вроде как IFS Markets нормальный брокер, имеет лицензию регулятора. А выводят деньги с большим опозданием. Вернее, очень плохо выводят деньги. Дважды выводил по 400 долларов, и дважды мне перевод на банковский счет шел две недели. В банке мне сказали, что переводы оформляются быстро, день-два. А в службе поддержки IFS Markets утверждают, что проблемы с банком. Очень странно!!
Опубликован:
A101766, такая же фигня. Последнее время был удачный период в моей торговле. Я смог поднять свой депозит почти на 2000 долларов. И тут захожу в аккаунт IFS Markets и вижу, что баланс уменьшился на эту сумму. И нет возможности торговать и выводить средства, только "Close only". Короче, пришлось закрыть все сделки, при этом получил нехилый убыток. Жду извещений от IFS Markets. Но торговать тут уж точно не буду.
Опубликован:
Бред какой-то!! Отменили в IFS Markets самые прибыльные сделки. Пришло письмо от томя, что я нарушил торговый регламент, мне отменяют прибыльные сделки. А также начинают проводить расследование. И все, месяц без движения. А я со своим аккаунтом в IFS Markets не могу ничего, только наблюдать На письма более не отвечают.