Отзывы о INGOT Brokers (INGOT Broker Limited) 2022 и обзор брокера

INGOT Brokers
Позиция в общем рейтинге: 351
Количество отзывов: 31
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
29
2

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я сотрудничал с ingot brokers, и в целом все было в порядке. Однако, в определенный момент, мне стало заметно, что их котировки отличались от рыночных. Появилось впечатление, что брокер предоставляет искаженные данные и может вводить клиентов в заблуждение. Я попытался выяснить детали, но не получил четких ответов. В итоге, я решил закрыть свой счет и больше не сотрудничаю с ingot brokers.
Опубликован:
Могу сказать, что IngotBrokers - это среднего уровня брокерская компания, которой, возможно, следует уделить внимание вопросам доверия. Компания подвергается регулированию несколькими органами, но условия торговли, уровень спреда и ассортимент торговых активов оставляют желать лучшего. Поэтому, прежде чем обратиться к ним, стоит задуматься, действительно ли это подходящий выбор. Возможно, в IngotBrokers можно вести честный трейдинг, но при этом не рассчитывать на высокую прибыль и на должное обслуживание. Заниматься баловством и тратить время напрасно, кажется, не самая хорошая идея.
Опубликован:
Говорю сразу, что брокер INGOT Brokers на русскоязычных клиентов не рассчитан, у меня с языком проблемы, так еще и поддержка хреновая не в чем не помогают, к тому же зависаниями терминала в самый не подходящий момент во время движухи, а во флете не наторгуешь. Поэтому я перешел из INGOT Brokers к другому брокеру, земля и небо.
Опубликован:
В последнее время стало заметно увеличение негативных отзывов о компании INGOT Brokers. Критика в основном идет от клиентов, которые выразили свое недовольство убыточными сделками или предполагаемым неправомерным поведением компании. Хотя я открыл счет в INGOT Brokers год назад, я принял решение покинуть их. Видимо, мне удалось уйти вовремя.
Опубликован:
Не доверяйте кухне INGOT Brokers свои деньги! Они выводят прибыль и депозит в редких исключениях. А в терминале что хотят, то и творят. Шпильками по NZD/JPY и AUD/JPY полностью слили мой депозит. А потом котировок, по которым закрылись следки, я не увидел на графике. В саппорте спросил, сказали, что все в соответствии с регламентом. Поэтому мой отзыв о компании INGOT Brokers резко негативный!
Опубликован:
Проходите мимо этого г**на! INGOT Brokers только на словах отличный, а на самом деле даже в кухне проще и выгоднее торговать. Отменяют сделки просто так, но ни одной убыточной сделки не отменили. Ссылаются на свой регламент, а там разрешается отмена сделок даже без объяснений. И комиссии у INGOT Brokers дикие, это я понял, когда потерял при выводе денег больше 12%.
Опубликован:
Странные котировки у INGOT Brokers. Не совпадают с котировками других брокеров. И это на стадии демо счета. Представляю, что у этой конторы INGOT Brokers твориться на реальном счете. Нет, хватает нормальных брокеров с лицензией. НЕ рекомендую торговлю с INGOT Brokers.