Отзывы о Legacy FX (LegacyFX) 2022 и обзор брокера

LegacyFX
Позиция в общем рейтинге: 211
Количество отзывов: 91
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
19
67
5

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
В LegacyFX заметно отличаются условия от торговли на демо и на реальном счете. Я три месяца юзал демо, никаких вопросов не было. Ту же стратегию использую и на реальном счете. Так вот открытие сделок происходит минимум на 5 пунктов хуже заявленной цены. Плюс нестабильность потока котировок в терминале LegacyFX. Короче. не очень мне это нравится.
Опубликован:
На сайте Legacyfx встречается недостоверная информация. К примеру, говорят о том, что можно получать плечо 1 к 200. На самом деле такого плеча никто не дает. Для получения высокого торгового плеча необходимо показать свой опыт торговли. Даже служба поддержки Legacyfx утверждает, что можно получить большое плечо. Вывод - либо заведомо ложная информация для привлечения клиентов, либо некомпетентность службы поддержки.
Опубликован:
Будьте осторожны при работе с Legacyfx. По поводу выводов - не знаю, не довелось выводить деньги. А вот по поводу бесплатных сигналов я как раз и хочу высказаться. Это мягко говоря, некомпетентные аналитики. Из 10 сигналов в лучшем случае 2 будет более менее нормальными, а остальные приведут к потерям. Из-за того, что я поверил аналитикам Legacyfx и их сигналам, потерял весь депозит.
Опубликован:
Я начал зарабатывать на рынке относительно недавно, два года назад. И вот уже почти год торгую с Legacyfx. Прежде чем это делать, я изучил регламент и посмотрел торговые условия. Они меня устроили. Вопросов не было. Деньги по первой заявке на вывод я получил через 4 дня. Потом они стали выводиться быстрее. В начале этого месяца деньги были перечислены мне на второй день. Я специально акцентирую внимание на этом вопросе, потому что он важен для любого трейдера.
Опубликован:
Я не стал использовать сигналы LegacyFX. Раньше пробовал работать с такими сигналами, потерял деньги. Поэтому торгую только через свою торговую систему. С этим брокером LegacyFX начал работать год назад, пока ничего плохого сказать не могу. Деньги уже выводил два раза, первый раз была задержка на одни день, второй раз - вывели в срок. Так что отзыв о LegacyFX оставляю положительный.
Опубликован:
Начала работу с компанией в ноябре, открыла эпл после того, как менеджер показал мне перспективу по нему... Даже с моего маленького депозита получилось заработать больше 300$ за 3 месяца. Несколько раз меня обманывали мошенники!! Так боялась пополнять, ужас просто . Но тут уже 2 раза делала вывод, первый дольше шёл, чем второй, но в целом довольна всем. Эксперт тоже молодец, всегда подскажет, где надо и материалов для изучения скинет. Сигналы сомнительной вещью казались изначально, потому что первые обманщики их тоже давали, но тут получается выходить в +. В целом довольна компанией, не понимаю, почему раньше не начала работу с ними...
Опубликован:
Работаю с ними с нового года. Пока никаких нареканий нет.