Отзывы о Либертекс (Libertex) 2022 и обзор брокера

Libertex
Позиция в общем рейтинге: 110
Количество отзывов: 123
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 51 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
77
9
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
В общем и целом компания неплохая.Для работы все есть, все, что нужно. Необходимо только владеть определенными знаниями, чтобы успешно совершать сделки.
Опубликован:
Тест со скромным депозитом компания прошла успешно. Проблемы, с которыми столкнулся, попробую описать: главный недостаток для меня оказался в открытии и закрытии сделок, есть небольшая задержка, для меня не страшно, скальперы будут паниковать), а еще пару раз не мог связаться с поддержкой, долго ждал. Во всем другом, все четко, вывод в сроки, без заморочек, инструментов вполне хватает. В целом достойная компания, но есть куда расти.
Опубликован:
Довольно молодая компания, сейчас сложно говорить о ее надежности, лучшая проверка время, но торговать в Libertex дают без проблем. Никто не мешает зарабатывать и деньги они выводят!
Опубликован:
Почитал, что о них пишут в интернете и нашел один интересный случай, проблема была 8 декабря 2017 с ценой на биткоин, она резко упала, по какой-то причине и все слились, даже скрин есть, может кто что знает по этому поводу? Сам скрин - https://imgur.com/WlRNe8h
Опубликован:
Ничего подобного не слышал, я так понимаю это проблема возникла именно у Libertex, скорее всего поставишь ликвидности, что-то напортачил. Очень интересно чем вся эта ситуация закончилась.