Отзывы о Либертекс (Libertex) 2022 и обзор брокера

Libertex
Позиция в общем рейтинге: 108
Количество отзывов: 122
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 51 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
77
9
36

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Libertex неплохая платформа, хотя и своеобразная. Есть хорошие индикаторы для технического анализа, много информации для фундаментального анализа. Нельзя торговать роботами, невозможно поставить свои индикаторы. Платформа Libertex очень быстрая, но непривычная в настройках. Пока буду продолжать использование, дальше посмотрю.
Опубликован:
Libertex обладает своими сильными и слабыми сторонами. Одним из явных преимуществ является доступность веб-платформы. Вы можете использовать ее с любого устройства, будь то компьютер, ноутбук, планшет или телефон, без необходимости установки дополнительных приложений. Несмотря на это, для проведения сложного технического анализа потребуется компьютер, что может рассматриваться как недостаток. Также стоит отметить отсутствие функции автоматической торговли. Однако значительным плюсом Libertex является возможность управления капиталом через терминал.
Опубликован:
Впечатление о платформе Libertex очень среднее. Это не совсем то, что хотелось бы иметь для торговли. Я люблю применять свои индикаторы для торговли, а также делаю шаблоны для стратегии. К сожалению, здесь приходится пользоваться тем, что есть. Зато на платформе Libertex есть больше доступных активов для торговли, практически нулевые спреды. Ну и быстрота исполнения ордеров, с этим все в порядке.
Опубликован:
Пишут, что Libertex уникальная торговая платформа. Как по мне, то самая обычная. Брокер, который предлагает эту платформу известный, ему можно доверять. Но что касается самой платформы Libertex, то недостатков хватает. Самое больше преимущество, на мой взгляд, это то, что сюда, прямо в терминал, поставляют аналитику и сигналя для торговли.
Опубликован:
Либертекс - вполне приличная торговая платформа, и у меня нет на нее негативных отзывов. Она идеально подходит для тех, кто занимается торговлей на фондовом рынке. Я заметил, что она особенно удобна для долгосрочных инвестиций. С большим количеством инструментов трудно охватить все в течение дня, но на дневном интервале можно более вдумчиво рассмотреть потенциальные движения.
Опубликован:
По функционалу платформу Либертекс оцениваю как среднюю. Пока она составляет слабую конкуренцию Метатрейдеру. Брокер ФорексКлаб постоянно что-то пытается внедрить новые программы. Большой плюс - наличие новостей и анализа рынка прямо в рабочем окне терминала. Не надо переключать окна на выходе новостей и терять свое время на этом.
Опубликован:
Очень доволен тем, что платформа Libertex дает узкий спред. Хотя расширения спреда случаются, но в основном на выходе новостей. Проскальзывания тут редкое явление, которое бывает только в моменты очень высокой волатильности. Вообще Libertex для меня очень удобен. Подход к отображению параметров сделок очень впечатляет. Мне очень удобно что объем сделки указывается не в лотах, а в деньгах сразу. То же самое что касается стоп-лосса и тейк-профита - не пункты, а в процентах или денежном выражении. Ну и конечно мультипликатор вместо плеча! Хорошая платформа!