Отзывы о Либертекс (Libertex) 2022 и обзор брокера

Libertex
Позиция в общем рейтинге: 108
Количество отзывов: 123
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 51 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
77
9
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Около двух лет назад я познакомился с брокером и решил остаться здесь для торговли. У них предоставлены удобные платформы, особенно Libertex, которая является уникальной разработкой для трейдинга. Котировки всегда актуальны, серверы работают стабильно, а спреды остаются на низком уровне. Я совершал вывод больших сумм денег, и все операции прошли гладко. Компания предлагает различные способы ввода и вывода средств, оперативно отвечает на вопросы и запросы, а также имеет офлайн представительства. Я доволен сотрудничеством и торговлей на Libertex, и с уверенностью рекомендую ее своим друзьям и знакомым.
Опубликован:
Libertex - платформа, которая позволяет торговать контрактами CFD, валютными парами, индексами, товарами и акциями. Этот надежный и уважаемый брокер уже давно работает на рынке. Они также предлагают мобильное приложение, которое позволяет торговать в любом месте. Libertex обеспечивает конкурентоспособные спреды и широкий выбор торговых инструментов.
Опубликован:
Платформа Libertex может занять свое место сред торговых платформ на на рынке форекс. Это программа прекрасно показала себя в техническом и фундаментальном анализе, очень быстрая в вопросах исполнения сделок. Ну а если учесть, что за платформой Libertex стоит брокер с высоким рейтингом, то однозначно можно торговать на этой платформе.
Опубликован:
Платформа Libertex работает просто прекрасно. Брокер Форекс Клуб умеет производить хорошие платформы. Даже по прошествии нескольких лет с момента выхода релиза этой платформы, терминал Libertex продолжает технически обновляться. Думаю, что в дальнейшем многие будут торговать через эту платформу.
Опубликован:
Брокер Libertex - надежная компания с лицензией, которая уже давно на рынке. Я выбрал этот брокер из-за его репутации и оказался доволен. Платформа стабильная, ордера исполняются быстро, а менеджеры всегда готовы помочь. Рекомендую Libertex для торговли на финансовых рынках.
Опубликован:
Согласен, что в целом работу платформы Libertex можно оценить как нормальную. На крутую платформу не тянет, а вот на среднюю вполне подходит. Ограничений на Libertex очень много, это в первую очередь касается автоматизированной торговли и технического анализа с собственными индикаторы. Зато в сфере быстрой работы у Libertex мало конкурентов.
Опубликован:
Хорошая платформа! Особенно мне нравятся сигналы и аналитика Libertex Show. Вся инфа поступает прямо в терминал, не нужно открывать лишние вкладки, как у Metatrader. Минус Libertex - нет возможностей устанавливать свои индикаторы. Но зато тут индикаторов полно, есть из чего выбирать. В целом, рекомендую попробовать эту платформу.