Отзывы о M Trading (MTrading) 2022 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге: 92
Количество отзывов: 112
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
11

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Сервера у них шустрые. У меня уже два советника торгуют у них, подумываю о расширении. Тем, кто печётся о выводе средств, тут вообще беспокоится не о чем, выводят согласно регламенту.
Опубликован:
А каких советников используете? Купленных или самописных? И как вообще успехи по ним? С серверами согласен, и какую самую большую сумму выводили?
Опубликован:
Я торгую у них около двух, но все равно могу уже сказать о них свое мнение. Пока оно очень даже положительное. Здесь я торгую спокойно и знаю, что если заработаю что-то то мне без зажимок выплатят. Попробуйте открыться у них потом может спасибо напишите здесь.
Опубликован:
Неплохие торговые условия у MTrading, быстрое открытие счета, автоматический вывод отлажен, торговые условия одни из самых показательных среди брокеров, приятно с такой компанией работать
Опубликован:
Прикольный брокер, особенно понравилась их расширенный терминал mt4 suprem edition, там реализовано много приятных фишек, которых мне реально очень не хватало в обычном терминале. Торговые условия тоже нормальные, проблем с выплатами у меня не возникало.
Опубликован:
А можете подсказать без менеджера тут можно работать? То есть я могу от него отказаться и работать самостоятельно?
Просто менеджеры не всегда советуют действительно правильно, да и часто отвлекают. Я не говорю, что у MTrading плохие менеджеры, я о том, что в них не нуждаюсь, может вы знаете можно ли без него?
Опубликован:
Конечно, любой брокер предоставляет трейдеру самостоятельную торговлю. При желании он может обратиться к помощи персонального менеджера.
Опубликован:
Я новичок, открыла счет в этой компании и заручилась помощью менеджера, отличный сервис, рекомендую.
Опубликован:
MTrading всегда публикует отличную аналитику и вебинары очень у них толковые, ,советую новичкам.