Отзывы о M Trading (MTrading) 2022 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге: 92
Количество отзывов: 112
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
11

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Прошел обучение у аналитиков данной компании mtrading и хочу предостеречь вас от этого бесполезного затраты времени. Мои деньги, потраченные на это, оказались напрасными. Информацию, предоставляемую ими, можно легко найти в Интернет с первого запроса. По сути, они просто копируют текст оттуда, что подтвердилось при личной проверке. Обучение проводят люди без опыта торговли на рынке, видимо, школьники или студенты. В общем, ситуация настолько плачевная, что я даже не представляю, каким образом здесь обращаются в mtrading с клиентами и как их могут обманывать.
Опубликован:
Оттолкнули меня от MTrading навязчивые менеджеры. Когда регистрировался, то потом менеджер написал на почту, попросил предоставить аккаунты в соцсетях и телефон. Я же не думал, что меня потом просто завалят спамом и звонками. Звонили с разных телефонов, предлагали советники, индикаторы и многое другое. В общем, я отказался от сотрудничества с MTrading.
Опубликован:
Когда я изучал компанию MTrading, я сразу понял, что это сомнительная контора. Судите сами - нет нормального регулятора, регистрация в офшоре, деятельность осуществляет не так долго. Ну а когда уже начал читать отзывы о MTrading, то понял, что мои предположения верны. Эта кухня заберет ваши деньги и не успеете опомниться.
Опубликован:
Для того чтобы понять, как брокер ведет себя на волатильных рынках, необходимо провести тестирование в таких условиях. И вот здесь возникла неприятная ситуация. У меня были открыты две сделки: одну я успел закрыть вручную без убытков, а вторая была закрыта брокером на 30 пунктов до моего стоп-лосса, хотя график так и не достиг этой отметки. Этот случай заставил меня задуматься о честности Mtrading.
Опубликован:
После регистрации и пополнения счета у меня возникли проблемы с доступом к аккаунту в MTrading. При попытке войти в аккаунт мне сообщалось о неверном пароле, а затем моя электронная почта оказалась не зарегистрированной на сайте брокера. Обращался в техническую поддержку компании MTrading, но они утверждали, что не в курсе подобных проблем. Похоже, что это признаки аферы.
Опубликован:
Этот форекс брокер, как и многие другие, имеет свои преимущества и недостатки. Однако, у него есть одно существенное НО! Пока я торговал на демо-счете MTrading, я столкнулся с проблемами при входе в торговый терминал. Каждый раз мне приходилось удалять данные, переустанавливать Metatrader и начинать процедуру заново. Сначала я думал, что это было связано с моим медленным интернетом, но когда эти проблемы стали повторяться, я задумался о целесообразности дальнейшего сотрудничества с брокером MTrading.
Опубликован:
MTrading предлагает очень красивую демо-версию, где ордера выполняются быстро, а кредитное плечо велико. Они демонстрируют, что у вас есть возможность зарабатывать с ними. Однако, когда вы переходите на реальный счет, все меняется. Заработать так же, как на демо-счете, становится невозможно - компания MTrading уничтожает ваш депозит сделка за сделкой.