Отзывы о M Trading (MTrading) 2022 и обзор брокера

MTrading
Позиция в общем рейтинге: 93
Количество отзывов: 113
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100
Счета: демонстрационный, M.Premium, M.Pro

Отзывы клиентов

Отзывов:
38
63
12

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
MTrading предлагает очень красивую демо-версию, где ордера выполняются быстро, а кредитное плечо велико. Они демонстрируют, что у вас есть возможность зарабатывать с ними. Однако, когда вы переходите на реальный счет, все меняется. Заработать так же, как на демо-счете, становится невозможно - компания MTrading уничтожает ваш депозит сделка за сделкой.
Опубликован:
Мне очень жаль, что я столкнулся с недобросовестной компанией MTrading. Я неоднократно наблюдал за необоснованным расширением спреда и дикими реквотами. Никогда раньше я не слышал о подобных проблемах у других трейдеров, которые работают с другими компаниями. Поторговал в MTrading полгода и мне хватило.
Опубликован:
От общения с MTrading остался очень неприятный осадок. Была у них акция по начислению бездепозитного бонуса. Если не ошибаюсь, в размере 1$. Уже когда закидывал к ним документы, то обратил внимание на странные придирки. В итоге прошёл верификацию с изменёнными данными. Как уверяла онлайн-поддержка MTrading, мол не волнуйтесь - это не проблема. Дальше-больше. При торговле начались явно видимые технические приёмчики "кухни". Итог - слив. Но потом пришло на почту уведомление о том, меня обвиняют в мошеннических действиях с бонусом! Что к чему?
Опубликован:
MTrading не дают зарабатывать. Я открыл счет, установил в терминал советника, стал торговать. Наторговал больше 100% прибыли, советник работал неплохо. Полаю заявку на вывод - мне отказывают в выводе. Дальше - блокируют торговлю и сам аккаунт. Приходит письмо от MTrading, что у них запрещена торговля советниками. А где это написано? Нет инфы. Сейчас бьюсь над тем, чтобы вывести депозит.
Опубликован:
В MTrading проблемы с котировками. Часто встречаются котировки, которые не появляются у других брокеров. И такая ситуация приводит к убыткам. То есть я предполагаю, что брокер MTrading манипулирует котировками в свою пользу. Не то, что не дают зарабатывать, а все делают для убытков. Так что брокер работает в свою пользу.
Опубликован:
Не стоит связываться с брокером MTrading. Я с ними торговал долго. Почему? Там были неплохие аналитики, плюс можно было иметь доступ в чат с трейдерами-профессионалами. Но сам брокер MTrading никакой. Платформа дико тормознутая, сервера находятся непонятно где, поэтому приказ на открытие сделки может вообще не сработать. А может сработать сразу пять таких одинаковых приказов. В общем, я уже не торгую в MTrading и другим не советую.
Опубликован:
Блин, в терминале MTrading нарисовали шпильку. И эта шпилька вынесла мне 1/3 моего депозита. Я написал в службу поддержки с требованием отменить сделку. Пришел ответ, что компания работает на основе регламента, а нарушения регламента не было. Как не было? Это же чистой воды нерыночная котировка. MTrading, верните деньги!!